• Красноярск, Мира проспект, 46
  • Главпочтамт 480 м
yasechka написала 2 отзыва об этом месте

Как же я "люблю" эту поликлинику. Мою любовь не описать словами!:)
Был праздничный день,соответственно работал только дежурный врач. А у меня горло дико болело и опухло,т.е дышать было тяжело,и не факт,что ночью бы не произошел инцидент... Так вот. Пришла я в клинику,ибо сел не было терпеть... Провели меня к этому "врачу".. Сначала я слушала как она 10 минут ворчала,мол,вот молодежи дома не сидится даже в праздники припрутся... Сказать,что было не очень приятно-не сказать ничего. Потом она глянула меня за 2 минуты и говорит "ангина у тебя". Выписала мне антибиотиков и отправила домой. Какая-то странная ангина,у меня даже температуры не было... Думаю ну,врач она ведь,ей лучше знать... 4 дня пила и горло не проходит. А только больше пухнет! Я уже говорить не могла. Звонит мой молодой человек в поликлинику и требует чтоб меня СРОЧНО записали к отоларингологу. Отправили меня на Копылова... Врач(мужчина,кстати)глянул и сказал "девушка,у вас же абсцесс! Зачем Вы столько терпели?" Я в шоке просто была. Мне его вскрыли и все было нормально.
В общем,что хочу сказать. Я понимаю,что работать в выходные не хочется. Но пациентов должным образом нужно принимать! А если ты не можешь даже диагноз правильно поставить.... То тогда какой же ты врач?..

• Если верить энциклопедии, то абцесс - это осложнение ангины. Дежурный врач могла его не увидеть, т.к. абцесс развился в последующие дни. То есть в этой ситуации сложно утверждать, что врач ошибся с диагнозом.

Ну, а равнодушное и неуважительное отношение к пациентам это общая проблема медицины в нашей стране.

• Ну знаете,там,мне кажется уже было видно. Я болела ангиной не раз,и знаю как там опухает горло и какая опухоль была тут:( я если бы знала,то сразу бы поехала удалять его..

• Среди врачей халатное отношение к работе это обычное дело, но пациенты чаще всего этого не замечают.

Например, при назначении любого лекарства важно узнать есть ли у пациента противопоказания или нет. иначе можно нанести серьезный вред здоровью. А кто из врачей обращает на это внимание? Практически никто. Вот таким же образом они относятся и к остальной работе.

Если вам сейчас известен диагноз, то вы можете скачать учебник для медицинских вузов по оториноларингологии, прочитать все об этом заболевании, о методах лечения и способах профилактики. Скорее всего, вам эта инф-ция будет полезна и не раз пригодится.

• Да уж,про противопоказания вообще никто не слышал из врачей,как видимо. У меня они есть,но ни разу не спрашивали. И когда я,к примеру,покупала капли для глаз,а врач знала какое у меня основное заболевание. Какого же было мое удивление,когда в противопоказаниях я увидела свою болезнь:) пришлось покупать новые лекарства.
    Да итак всегда сразу читаю,врачам веры нет уже...😠

• Комментарий скрыт

• Что хороший?:)) не поняла немного :)

• Комментарий скрыт

• 😹 гинеколог у меня свой есть,стоматологом тоже довольна. А вот с остальными проблемнее.... Да уж,согласна с Вами ;3 а за совет спасибо:) всегда все подмечаете😇