• Степана Разина, 35а
  • Герцена 460 м

Печально! "Народу - куча"! Чтобы сдать кровь, нужно два часа отстоять очередь, хотя кабинет работает с 8:00 до 9:00 - не задача!

Прием ведется как попало, вроде по талонам, но в итоге везде живая очередь.

Прием ведется как попало, вроде по талонам, но в итоге везде живая очередь.

Специалистами я полностью давольна, грамотные врачи с хорошими манерами. Моё недовольство только к организации процесса, мою медкарту уже два года найти не могут, два года хожу со вкладышем с 2014г. - Ужас! На посту работают три медсестры, но при этом всегда очередь, одного человека по 15 минут обслуживают - какая-то непонятная беготня, и все!

• по месту прописки я отношусь к этой поликлинике.Очереди огромные,что б кровь сдать нужно убить миллион своих нервных клеток.Регистратура- жесть.Нравится только терапевт с моего участка Черкашина.

• Врачи в этой поликлиники действительно хорошие. У меня тоже хороший терапевт Храмцов