• Ады Лебедевой, 66
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Если вам нужно пройти мед. осмотр, то я настоятельно рекомендую это место!
Механизм работы с такими как я (устраивающимися на работу) отлажен замечательно, работают быстро.
Итак, мой распорядок дня:
9.00 - я в регистратуре и мне заводят карточку, при этом отправляя меня метнуть свое гибкое тело в кассу как можно быстрее, ибо лор и хирург только до 9,30 принимают (О_о)
9.30 - лор и хирург пройден, список их еще хз скольких врачей и кабинетов на руках (в душе ужас от предчувствия очередей и людей, "мило" занимающих очередь везде и сразу, а потом путающих её же)
10.10 - врачи пройдены все, анализы сданы все, очередь быстренько рассасывается перед каждым кабинетом, в регистратуре проконсультировали по поводу времени, в которое нужно прийти для того, чтоб получить заветную бумаженцию с печатью и подписью о моем физическом и психическом здоровье.
Собственно, минусы заведения:
1. Флюру придется делать совершенно по другому адресу, и если вы пешеход, то это, откровенно говоря, не очень удобно
2. В регистратуре попадаются бабуси с "синдромом вахтера", по телефону они же очень "душевно" отвечают на вопросы (если что, не пугайтесь их, там адекватных больше)
Итог: о врачах как о профессионалах сказать ни чего не могу, а вот если мед. осмотр быстро нужен, то рекомендую