• Ады Лебедевой, 66
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Цены конечно не самые дешевые и специалисты не самые лучше. Особенно пожилая женщина - терапевт. Общаться вежливо ее явно не учили. А еще, я получала печать целый месяц..вот так вот)) В общем не особо довольна.

• Если Вы внимательно читали наш сайт заключение в мед. книжку можно получить через 5-7 дней и это действительно так после сдачи анализов о осмотра специалистов. Вы пришли через месяц видимо из-за причин личного характера. Цены если Вы сравнивали с другими поликлиниками самые дешевые.

• Я смотрю у вас все виноваты, только не вы! Я пришла получить книжку в срочном порядке, а не месяц бегать в вашу поликлинику . Поэтому не надо мне тут говорить о моем личном характере. Если бы у вас в поликлинике работали бы нормальные, понимающие люди, а не пристарелые грубияны, то было бы все быстрее.