• Ады Лебедевой, 66
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

платный мед.осмотр.

В регистратуре из 3- 4х человек всё обо всём знает и быстро всё делает только один человек (к сожалению имя не удалось разглядеть) женщина со светлыми волосами и очень короткой стрижкой из крайнего правого окна. остальные - как ленивцы из мультфильма "Зверополис" (если кто не видел -гляньте, того стоит).

То, что все врачи к...

платный мед.осмотр.

То, что все врачи к кому не зайдёшь, поголовно сидят с трубками в руках и что-то отчаянно натыкивают -наверное, уже неотъемлемая часть современной жизни. Но это дело каждого, как проводить своё свободное рабочее время.

Меня больше всего поразило, что человек, который берёт кровь, мало того, что хамит пациенту, так ещё во время забора крови держит под ухом трубку и пытается позвонить. То есть она воткнула иглу, позвонить в этот момент не удалось и с воткнутой в руке иглой кладет трубку на полочку рядом и начинает опять в неё тыкать. Натыкавшись несколько секунд, возвращается к процедуре забора крови и наконец берёт её.

Я понимаю, что это не смертельно, что у вас "конвейер" проходящих мед.осмотр и вы каждый день берёте кровь из вены,но я не помню ни разу, чтобы во время какой-то процедуры врач или медсестра прикладывали трубку к уху и продолжали работать (как бы между делом тут человек сидит). А кто-то из врачей вообще может сказать, что не принимает уже, хотя по времени ещё 20 минут и несколько человек успеют пройти. В общем, примерно так здесь работают.

Извините за плохой отзыв, может я неправильно понимаю ситуацию. Это теперь нормально?

Уважаемая, IMHO! Спасибо за Ваш отзыв, с данным медработником будет проведена беседа о дисциплине труда и дисциплинарной ответственности медработников.