• Ады Лебедевой, 66
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Хочу выразить глубокую благодарность заведующей отделением дневного стационара в г. Красноярске по ул. А. Лебедевой, 66 Ивановой Елене Геннадьевне за высокий профессионализм, большой опыт и глубокие знания. Кроме профессиональных качеств в Елене Геннадьевне море доброты, душевности и заботы о больных людях. К каждому больному она находит индивидуальный подход, ей хватает терпения выслушать каждого из нас, посоветовать методы лечения, дать рекомендации на будущее. Она дает квалифицированный совет по поводу лечения. Она очень чуткий, внимательный, добрый и отзывчивый человек.

Также хочу сказать добрые слова о лечащем враче - неврологе Елене Анатольевне Сергеевой, под чьим заботливым крылом я нахожусь уже не первый год. Ведь наши доктора – представители самой благородной в мире профессии! Быть врачом – значит быть избранным, и своими знаниями помогать людям, возвращать их к нормальной, здоровой жизни. Елена Анатольевна – доктор с благородным сердцем! Это Ангел в белом халате! Она с неподдельным сочувствием и неравнодушием относится к пациентам, проявляет необыкновенную чуткость и внимание, находит нужное лечение, дает ценные советы.

Непросто подобрать слова, чтобы оценить то, что делают ежедневно, на протяжении многих лет, для нас, пациентов, медицинские сестры: Марина Сергеевна Мальковская и Елена Владимировна Жданова. Ведь без медицинских сестер не может обойтись ни одно лечебное учреждение. Порой их труд кажется простым и незаметным, но это не так! Они терпеливы и вежливы. От их грамотных и точных действий зависит назначенное врачом лечение. Своим трудом они спасают больных от боли и отчаяния. Весь свой опыт отдают людям. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, внимание, заботу!

Успехов Вам в трудной и благородной работе!
Хочется всему медицинскому персоналу дневного стационара сказать главное слово: «СПАСИБО»!

С уважением и благодарностью,
Русакова Т.Ф