• Ады Лебедевой, 66 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Огромная благодарность коллективу дневного стационара КМП № 5 за комплексное, результативное лечение моих медицинских проблем!

Редкость в наше стремительное, бурное время попасть в руки врачей

с человеческими душами и лицами!!!

Редкость в наше стремительное, бурное время попасть в руки врачей

с человеческими душами и лицами!!!

Заботливость, внимание, чуткость, такт, понимание, уважение к пациенту - именно эти качества преобладают в коллективе медиков под руководством заведующей ДС Елены Геннадьевны Ивановой; профессиональные пальчики медсестры Зои Васильевны Павловой - отдельная песнь её уколам и капельницам, а уж мой лечащий врач-хирург Евгений Алексеевич Карпин "видел", не только мои сосуды, но и глаза!

Спасибо Вам, спасибо всем!

Отдельно отмечу чистоту, порядок и доброжелательность в дневном стационаре!!!

Хочется, чтобы такой коллектив имел со стороны руководства КМП № 5 не только материальную премию, но и средства для прокладки сигнальных линий для вызова медперсонала, лёжа под капельницами!!!

С наилучшими пожеланиями, М.Г. Блинов, отличник просвещения Российской Федерации