• Ады Лебедевой, 66
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Мое первое знакомство с поликлиникой № 5 на ул. Ады Лебедевой 66 произошло в 2014 году (проходила медосмотр, до этого момента я посещала, только частные медицинские центры г.Красноярска).
Была приятно удивлена:
- расположение поликлиники очень удобное и близко от автобусной остановки.
-медперсонал поликлиники очень вежлив, терпелив к своим...

Была приятно удивлена:
- расположение поликлиники очень удобное и близко от автобусной остановки.
-медперсонал поликлиники очень вежлив, терпелив к своим посетителям, не смотря на их большое количество. Когда мне оформляли медицинскую карту в регистратуре, то некоторые посетители подходили и спрашивали одни и те же вопросы по несколько раз, и им не раздражаясь объясняли снова. Также, когда я задавала вопросы на интересующие темы моего здоровья, все было подробно разъяснено.
- медперсонал выполнял свою работу быстро и качественно. Забор крови из вены был сделан безболезненно и без каких-либо последствий (синяков).
- стоимость работ, также приятно удивила, низка по сравнению с другими поликлиниками.
Есть маленький минус – очереди. Время ожидания в процедурный кабинет составило около 10-12 минут, но это не так много. В одном частном медицинском центре г. Красноярска за каждый визит врача, я плачу 1000 руб., и я периодически могу ожидать приема врача 20-30 минут.
В сентябре 2015 года, потребовалось сдавать анализы для подготовке к операции. Рядом с моим домом есть центр ИХМИ, и я решила в нем сдать анализы. Позвонив по телефону я уточнила стоимость нужных мне анализов. Мне озвучили общую сумму- 4500 руб., в этот момент я вспомнила про поликлинику на ул. Ады Лебедевой 66. В поликлиники стоимость этих же анализов составила 1500 руб. Так и случился мой второй визит в выше упомянутую поликлинику. В поликлинике меня также внимательно выслушали, как и год назад, взяли качественно анализы (без синяков), посмотрели все направления, дали дельные советы, выдали БЕСПЛАТНО бахилы.
Хочу выразить свою благодарность руководству и медицинскому персоналу поликлиники № 5.
Анна