• Ады Лебедевой, 66
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Проходила у вас медицинский осмотр!! Поликлиника работает с 7.30,очередь на улице начинают занимать с 7 утра!! Пройдя в поликлинику ты попадаешь в регистратуру,тут работают бабули которые по утрам явно встают не с той ноги!! Эти хамоватые бабульки нечего толком объяснить не могут и все вопросы воспринимают в штыки!!! Получив направление от бабулек ты направляешься искать кабинеты,так как агрессивные бабушки не сообщают номер кабинета!! После того как находишь свой кабинет, выясняется то, что больница работает с 7:30 а вот врачи работают кто как,кто с 9:00,кто с 10:00 и т.д,и получается что большинство времени ты сидиш и ждешь когда придет врач!! Врачей в целом проходишь давольно быстро,но вот когда пошла сдавать кровь из вены,женщина которая работает с 10:00 принимала по 2 человека,закрывала кабинет и уходила на 15 минут,говоря что у нее есть другие дела,и так длилось полтора часа,попав в кабинет,у меня взяли не аккуратно кровь,по царапали и остался синяк !!! Пройдя всех врачей я подошла в регистратуру спросить надо ли мне что либо еще проходить,мне сказали нет и приехать надо через 10 дней!!спустя 10 дней я приезжаю прохожу в 17 кабинет,и тут выясняется что у меня нет нарколога и психолога,простите подалуйста а куда смотрели ваши старушки с регистратуры у которых я спрашивала надо ли мне кого либо проходить!!!уважаемая заведующая обратите внимание на работу ваших сотрудников,выстройте нормальный график работы врачей,и уберите бабушек с регистратуры,либо научите их правильно объяснять!!из за вашей поликлиники была отстранена от работы из за просроченного медецинского осмотра!!!не кому и не когда не по советую вашу полеклинику!!!

Уважаемая, Olyshka!
Вынуждена повториться, врачи работают по утвержденному графику, с 8.00 утра. Достижение пенсионного возраста, в соответствии с трудовым законодательством, не является основанием для увольнения сотрудника, а о вежливости регистраторов, судя по лексике вашего отзыва, Вы не можете объективно оценить .
Приглашаю Вас лично убедиться в расположении моего кабинета № 18 в рабочее время и продолжить, при желании, дискуссию о качестве предоставляемых нами услуг. Готовность анализов для допуска на работу 5-7 дней, 10 дней коснется гинекологического мазка на Атипические клетки что никак не влияет на допуск к работе и при плохом анализе врач сообщает по телефону лично вам.
Темнеменее ваши некоторые замечания при дальнейшей работе будут учтены.

• Уважаемая, Olys­hka!
    Поликлиника открывается за 30 минут до начала приема, я - заведующая отделением платных услуг, каждый рабочий день прихожу в 7.15. Около поликлиники в указанное время стоит обычно не более 3 человек, которые, в основном, занимают очередь для сдачи крови, хотя необходимости в столь раннем приходе нет, т.к. кровь принимают достаточно быстро. В регистратуре работают мед. регистраторы - вежливые и грамотные специалисты, и дают полную информацию о мед. осмотре не только в устном, но и в письменном виде. Как они разговаривают с пациентами я слышу ежедневно, так как мой кабинет находится в непосредственной близости с регистратурой. Все врачи, без исключения, работают согласно графика - с 8.00, указанного на информационной доске в холле поликлиники, где также подробно расписана каждая комиссия по медицинским осмотрам и сроки ее прохождения. Мед регистраторы всегда сообщают о том, что максимальный срок готовности анализов составляет 5 дней, как и об обязательном осмотре психиатра и нарколога. Также в регистратуре, на видном месте, расположено объявление об осмотре нарколога и психолога, с указанием адресов прохождения. За день медицинский осмотр в поликлинике проходит около 100 человек, случаи не выполнения полного объема обследования единичны и зачастую из-за невнимательности самих пациентов.

• я не удивлена вашему ответу! Получается по вашим словам я вру,может это всё-таки вы все приукрашивание?? Очередь на улице громадная с 7 утра,а не 3 человека,регистратура хамло ( в близости регистратуры только гардероб); и все врачи работают как попало ( вы видимо давно не посещали рабочее место,раз не знаете режим врачей,в регистратуре выдают направления где указано время работы врачей,и там далеко написано не с 8);про готовность анализов ваши регистраторы говорят приходить за анализами через 7-10 дней;а про психиатра и нарколога вообще не сообщают,даже когда у них спрашивают!!вам видать проще обвинять своих пациентов,нежеле признать свою ошибку !!вам платят за это деньги,будте добры выполнять свои обязанности!!!

• Уважаемая, Olyshka!
    Темнеменее ваши некоторые замечания при дальнейшей работе будут учтены.

• лексика моего отзыва вполне достойная!!!!про увольнение ваших пенсионерок речи не вилось ,научите их грамотно и вежливо отвечать!!!и впервую очередь помогать своим пациентам!!!убеждаюсь в том что вы как заведующая не умеете признавать ваши ошибки в работе !!!спасибо за приглашение но в вашу "больницу" не ногой!!!!и не кому и некогда не посоветую туда идти!
    (Вынуждена тоже повториться,врачи не с 8 работаю а как попало,кто то с 8, кто то с 8:30 и т.д)

• Вы по ходу дела отзывы положительные сами про себя пишите!!