• Ады Лебедевой, 66
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Здравствуйте. Решила оставить отзыв. На неделе увидела , что у меня увеличилась родинка. С утра позвонила в регистратуру сюда, узнать, к кому сначала лучше обратиться - к терапевту или к дерматологу. Женщина в регистратуре, снявшая трубку, когда я ей задала этот вопрос, опешила, потом сказала, что не знает. Сказала, что она не врач и лучше обратиться к врачу. Отзыв оставляю отрицательный, потому как в этой же поликлинике, на Мира,46, равно как и на Мартынова, 31, прекрасные женщины в регистратуре, которые подсказали, к кому обращаться и быстро дали направление. В итоге на сегодняшний день я уже знаю, что опасаться нечего.

• В КГБУЗ "КМП №5" поликлинике №2 Лебедевой 66 находится отделение платных услуг все узкие специалисты ведут платный прием кроме частичного приема по страховым полюсам ЛОР врача и офтальмолога. На ваш заданный вопрос регистратор растерялся с ответом т.к. все участковые врачи ведут прием на Мира 46. Мартынова 31 и они принимают решение о консультации узкого специалиста.
    Приносим свои извинения, по данному вопросу проведена беседа с регистраторами.

• Здравствуйте. Прекрасно, если исправитесь. А то непонятно, как можно работать в регистратуре, не зная, к какому специалисту нужно обращаться за мед.помощью. Особенно, в моей ситуации.