• Ленина, 43
  • Главпочтамт 160 м

Доктора здесь очень хорошие. Слушают, анализы делаются быстро. Если приходишь без записи, удивительно, но принимают, выделяют время. При том врач сам выходит и спрашивает, кто без записи и посмотрев все выписки-анализы, говорит остаться или стоит что-то доделать и записаться. Это очень удобно для всех. Нет злой очереди как в наших поликлиниках, куда без очереди лезешь.
Соглашусь, что в регистратуре пусть не улыбку, но хотя бы вежливое отношение было бы к пациентам. Врачи там узкопрофильные сидят и уж не простого плана, у каждого оказавшегося там пациента свои сложные проблемы и свои вопросы о первичном приеме.

• Вам видимо просто повезло, злая очередь есть в этой поликлинике. Вы у каждого доктора были на приеме? Чтоб так говорить что все хорошие

• Не у каждого, но по своему заболеванию у многих. Зачем допустим с заболеванием крови идти к эндокринологу?
    Ходила достаточно долго, очередь если и была быстро расходилась. Вы наверное не были в поликлинике в северном на 9 мая?! Я вам также могу ответить.

• Я вот про сосудистому хирурга сказала бы как и во всех бесплатных поликлиниках, спрашиваешь говорит "незнаю"-хороший врач, далее ничего объяснять не хочет чего написала, а у врачей как вы знаете почерк (в основном у всех) не разберешь, говорит давай быстрей там у меня очередь большая. У гематолога была вот этой осенью два раза ходила, кто по записи, кто без, в итоге два-три часа в очереди. А в северном была, я там прописана :-) такая же, извините, шаражка, бесплатная медицина, надеюсь дойдем до лучшего...