• Красноярск, Затонская, 5г
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 550 м

Полностью согласен с всеми отзывами,что регистратура в поликлинике этой- Содом и Гоморра! Тот,кто прошёл эту регистратуру,тому не страшны уже никакие регистратуры мира. Это большой такой жирный минус в работе данной поликлиники. И есть два оочень больших плюса. Это терапевт Точилов Александр Александрович и зав. дневным стационаром Павлушкина Наталья Михайловна. Точилов,это ВРАЧ. Никогда не повысит голос,всегда назначит лечение именно то,которое нужно. Вообще приятный в общении человек. Наталья Михайловна Павлушкина из той породы врачей,которые были до Октября 17го года. Этакий земский врач-подвижник. Бесконечно предана своему делу и своим пациентам! Меня в своё время,обхаживала,как близкого родственника. Всегда улыбнется,никогда не разговаривает с людьми свысока. Ну и конечно,мастер своего дела-неврологии. Плюс ко всему,отличный иглорефлексотерапевт. Её золотые руки и душа, очень помогли моему здоровью в своё время. Низкий поклон Вам,доктор! Поставил бы рекомендацию для всех,но исключительно из за регистратуры,снижаю оценку на 3балла.

• Well,насколько я знаю,к Павлушкиной так просто не записывают и талонов нет. Она ведет дневной стационар+принимает больных по направлениям+делает процедуры иглорефлексо+ещё на Павлова её постоянно тягают. Работает на износ,мне даже жалко её было. Ещё и спрашивала у меня ,как МНЕ удобно подойти на процедуры!! Я уж говорил,что назначайте время,как ВАМ удобнее,всё равно на больничном сижу. Совсем себя не жалеет! Я попал к ней по направлению из стационара,для восстановления по месту жительства. Ну а потом уже без всяких талонов,она сама обозначала время процедур(мне в частности иголки хорошо помогли). Поэтому она и нарасхват везде. Наталья Михайловна- просто реальный ВРАЧ,от Бога. Удачи!

• Да это действительно ВРАЧИ!!! Они помогают людям! Не зря их ВЫБРАЛИ НАРОДНЫЙ ВРАЧ!!! СПАСИБО ВАМ!!! НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА-ВЫ ВРАЧ-ОТ БОГА!!! И Вам АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ!!! Дай Вам БОГ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!!!