• Затонская, 5г
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 500 м

Отзыв пишу впервые. Сегодня там была. Полностью согласна, самая худшая поликлиника. Отбивает все желание ходить туда. Причин, хоть отбавляй:
1. У меня там 2 карточки, по очереди выдают ( знаю это, т.к. в одной не все мои посещения), а вторая карточка состоит их вкладышей (потому что без конца теряют, потом вклеивают)
2. Однажды отстояла около часа в очереди к врачу с темп.38. Она почти накричала на меня: "с высокой темп. зашла бы без очереди и вообще нечего заражать всех, врача на дом надо было вызвать". и поскольку я редко бываю выписала разные направления, помню на ЭКГ и к хирургу. А зачем если у меня ОРВИ? хирурга не прошла, вышла мед.сестра и сказала: "кто по диспансеризации, карточки давайте". сделали отметку " жалоб нет". Мне это напомнило институт: "Кому "3" -давайте зачетки!"
3. Сегодня 03.12.15г. утром хотела поставить прививку от клеща. Долго искали мою карточку, в итоге предложили вкладыш (опять!). У меня старый полис, надо заменить потом заменить. Я спросила: "Примут ли меня сегодня?". Мне сказали идти в каб.119 к терапевту, она даст допуск на прививку. Постояла там. Терапевт сказала: "У Вас полис старый, сходите сначала узнать в каб.206, потом ко мне без очереди. в 206 каб. мне сказали: "Идите получайте новый полис, потом к нам прикрепиться, а потом уже на прием".
Мне не понятно,раз старый полис уже не годен, НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ В РЕГИСТРАТУРЕ СКАЗАТЬ, ЧТО МЕНЯ НЕ ПРИМУТ, а не отправлять по кабинетам???. Как в компьютерной игре: вот прошел 1й уровень(регистратуру), проходишь 2й( терапевта), и тут на 3м уровне тебя убили и ты снова в начале игры!!!!!

• Знакомо как. Мне тоже сказали, что я вообще-то не прикреплена к их поликлинике, и фамилии моей у них где-то там в базе даже нет, хотя прикрепилась я в 18 лет ещё и все эти годы посещала этот ад :D Сейчас смешно, а тогда было как-то не очень, потому что мне надо было в больницу на операцию собирать документы и анализы.