• Затонская, 5г
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 650 м

Регистратура на ул. Затонская, 5г это отвратительное место!!! С таким хамством, безграмотностью и грубостью регистраторов я еще ни где не встречался! Поменяйте регистраторов или научите работать с людьми этих! Постоянно теряются карточки... очень плохо организована доставка карточек в филиал на ул. Павлова... Записавшись на прием по телефону или через интернет приходится по полтора-два часа стаять в регистратуре, чтобы нашли (в лучшем случае) карточку, хотя по телефону же говорят карточка будет у доктора... Доктор с приема отправляет пациента искать карточку! Согласитесь это, мягко говоря, не правильно! У вас же везде развешано объявление, что амбулаторная карта это собственность больницы, так что же вы так плохо обращаетесь со своей собственностью и при этом сваливаете все проблемы со своим имуществом на пациента?! Несколько раз пытался решить что то с Рагзиной......увы, видимо ее задача создать как можно больше проблем и препятствий пациенту, а не помочь! Большая просьба к руководителю, наведите порядок в работе регистратуры на ул. Затонская, 5г.!!!