• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м

С детства сложилось негативное представление о гос.поликлиниках: вечные проблемы с очередями, ругань в регистратуре и т.д., но сейчас все довольно приемлемо: Позвонила в регистратуру, ответил приятный голос, представился (девушка Оксана), посоветовала что сделать, без повышения тона, нервозности:) Точно так же и с очередью. Люди, все для нас! Есть запись - записывайтесь и приходите. А не врывайтесь без очереди.
Сама лично пока сидела в очереди с записью на 15часов ровно, без очереди влезли ровно 4 человека: "Мне только анализы забрать", находились там по 7-15 минут. Доктор же не выгонит пациентку из кабинета, вот и приходится принимать. Вот так время и сдвигается. Мы потом все жалуемся, что принимают не вовремя.
Все усовершенствуется для народа. Нужно просто быть менее агрессивными.

• "Нужно быть менее агрессивными!" Золотые слова!

• Так дело то в том, что врач сам говорит подходить с анализами без очереди и талона, а потом в кабинете для себя заполняет пустой бланк талона о приеме. Самой не раз так приходилось делать,а как по другому, если на прием я уже с горем пополам спустя 2 недели попала и отправляют на анализы...и ещё две недели приема ждать что ли?! тогда уже и анализы недействительны будут, да и сама причина приема пропасть может.