• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м

Отвратительное заведение, обратился к ним сегодня за помощью. Погоняли из одного здания в другое, сказали в итоге езжай в травмпункт, по приезду туда мне сказали "мы не занимаемся такими проблемами"

приехал на скорой опять в это отделение, опять те же вопросы и полное нечем неприкрытое желание не помогать тебе в решении проблемы.

Вот некоторые...

Вот некоторые эпичные фразы, которые мне довелось услышать сегодня от этих талантов. без цензуры

ты ЧЁ сюда пришел?

иди в поликлинику, мы этим не занимаемся

иди в травмпункт, мы этим не занимаемся

у нас тут в поликлинике своё государство

Бинт? с чего мы это должны тебе его давать? у нас нету ничего

у нас сегодня нет врачей, приходи завтра

• государственные поликлиники созданы для того, чтобы простояв в очередях и проходив от кабинета к кабинету, пациент выздоровел и не приставал с глупыми вопросами к докторам!

• Вот интересно, а почему в поликлинике нет врачей? Может уже начать их туда привлекать? Чтобы они туда пошли, и там были... Может нас, как государство, не только Крым должен интересовать? Власти такая ситуация вполне устраивает. Они, ведь в поликлиники лечиться не ходят. ..