• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м

пришла я значит на приём к дежурному врачу!(врач был "мужчина")Рассказала ему о своей проблеме он мне отвечает:и чё вы от меня хотите!?я отвечаю :выпишите мне лекарство:)на что он начал разговаривать со мной на ты,повышать голос.медсестра сидела в шоке.и говорила врачу что так нельзя вести себя,что нужно помочь человеку.Я тоже сделала ему замечание по поводу того как он со мной разговаривает.я просила лишь об одном чтоб мне выписали лечение!на что врач просто начал орать на медсестру и на меня "дай ей карточку пусть валит от сюда" я не чё выписывать не буду.медсестра этим временем пытается объяснить ему что девушке нужно лечение.он продолжает орать "дай ей карточку пусть валит".она мне протягивает карту и говорит "извините девушка я не чем помочь не могу".я вышла из кабинета и позвонила в страховую,объяснила всю ситуацию!а потом позвонила мужу.Муж приехал и зашёл к этому врачу. да так накричал на этого врача как следует тот доже слово выронить не смог только сидел и бубнил себе что то под нос!конечно врезать муж ему не врезал ,но очень хотелось!я попросила чтоб руки не распускал.