• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м

Хочу поделиться своим отзывом о данном заведении, вернее даже не о заведении, а о врачах, работающих там. Мне 35 лет, недавно родила второго ребенка (это к тому, что нет у меня ни времени по месяцу ждать приемы, не лишних денег на платное обследование, также впрочем, как и большинства населения). Пришла к терапевту Шмариной с жалобами на сильнейшее недомогание, задыхание и т.д. Та в свою очередь дала мне направления на анализ мочи, крови и ЭКГ. На мой вопрос о направлении к кардиологу, мне было сказано, что придут анализы и видно по ним будет, нужен ли тебе кардиолог. Ей было жутко неохота его писать, т.к. медсестра уже ушла домой. А зачем меня гонять еще раз, записи на прием последующий нет, неизвестно когда будет, а причину своего состояния то мне надо выяснять как можно быстрее, я не хочу оставить своих детей сиротами. На след.вопрос что мне делать, когда я задыхаюсь, мне было предложено попить корвалола при моем давлении 90/50, на что я возразила, и сказала, что мол давление же упадет до обморока. Она же мне сказала: ТОГДА ТЕРПИ! Вот так я сходила к "терапевту" за помощью. Пришли мои анализы, особых отклонений от нормы, слава богу нет, результата кардиограммы еще не было, поэтому мне медсестрой было предложено прийти завтра и забрать, и одновременно они дадут направление к кардиологу. На след. день (18.04.16г.) в 8 утра мой муж идет забирает кардиограмму, а направление ему не дают, аргументируя тем, что у меня хорошие анализы и я все придумываю, и вообще им некогда его выписывать. Говорят, идите в регистратуру, там и записывайтесь к кардиологу. Отстояв километровую очередь, ему говорят: давайте направление к кардиологу! Вам должен был его дать терапевт! Вот скажите мне, уважаемые наши ДОКТОРА, кто же вас учил издеваться то над людьми? Вы что думаете, что останетесь безнаказанными? Далее муж идет к зам.заведущей Диль, которая, казалось бы должна решать вопросы, так она послала и его, и соответственно меня куда подальше. Ведь он же пришел просто взять направление к кардиологу!!!! В общем, ушел он ни с чем, заведующей терапевтическим отделением не было на месте, поэтому вопрос пока остался открытым. Но я себе пообещала, что найду в себе силы и наконец-то доведу это дело до конца, я буду на них жаловаться везде, начну со страховой компании. И вам, дорогие люди, нуждающиеся в помощи, советую обращаться для разрешения вопросов оказания мед.помощи в ваши страховые компании. Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!!! А моя оценка им-отвратительно, даже не за профессионализм, а за такое отношение к людям!