• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м
Ne_Nastya24 написала 2 отзыва об этом месте

Ну что ж , я так понимаю , не отслеживает руководство отзывы на фламае об данном учреждении?!
А очень жаль!!!
Пишу второй отзыв. Предыдущий был необъятно расписан проблемой сложившейся. В итоге: при следующем приеме моем к терапевту Подлесной Т.Н , за получением моей карты ( заново заведённой ) для приема у невропатолога , мед.сестра рыская мою карту нашла аж все 3 потерявшиеся, Которых ни одной небыло!!! То есть у меня теперь 4 карты :) а сколько же я выслушала в предыдущий раз о том где карты где анализы где диспансеризация ? А вот она в этих найденных картах :) при чем , в прошлый раз быв на приеме Подлесная и её мед.сестра не замечая будто бы меня обсуждали что все карты они срочно сегодня должны подкидывать в шкаф и спрятать , потому что на следующий день приедет какой то дядя их Москвы с проверкой !!! А об этом им сообщила заведующая !!! То есть , я так понимаю , заведующая тоже не контролирует работу врачей с тем что бы они сдавали карты в Регистратура после приёма пациента ? Ведь пациент потом не может попасть на приём к другому специалисту , потому что его карту в которой все анализы выписки находятся в карте , а карта была последний раз у врача , а врача нет потому что он отработал , вот вам временная без всех ваших показателей !!! Или хуже того человек не попадает на приём к специалисту потому что нет карты и нет того ( анализы выписки ) с чем на приём с проблемой идти.

• ну так и смысл тут писать если руководство не читает фламп, видать надо было жалобу в самой поликлинике оставить !

• глав.врачу написана жалоба .
    А тут , отзыв пишется в первую очередь для людей, информируя их.

• Как только собираешься посетить поликлинику №1 на Павлова - возникает жуткое волнение . Это сравнимо с движением против бурного грязного течения.
    Казалось бы - появились веб регистратуры и спасены от этого хамского обращения из заветного окошечка. Так нет - списки врачей есть - записаться к ним нельзя. Надо получить заветную печать от заведующей на бумажке от специалиста. Т е посетить я должна уже два кабинета. А перед этим выстоять очередь в регистратуре , что бы получить талон к специалисту. (Не факт что дадут!)
    К самой сути - была на приеме у хирурга (сильно отекает левая нога до 2 см разницы)
    врач осмотрел и сказал - к сосудистому хирургу. Написал в карточке - рекомендована консультация сосудистого хирурга.
    Захожу на веб - регистратуру . Увы - записи нет. Звоню в регистратуру -ответ не запишем по телефону приходите в регистратуру - Но талон не дадим - если нет направления от хирурга с печатью от заведующей. Пока общалась - поднялось давление до 140.
    Кроме этого достоверные факты - записалась на прием к эндокринологу Пронь на последний прием в 18-15 . Прихожу - кабинет закрыт. Никто не знает где она. Ни заведующая , ни в регистратуре. Потом выяснилась - ушла домой , никого не предупредив.
    Спустя время заболел муж , температура , давление 200 - вызвали скорую. Врач приехала , дала рекомендации (спасибо ей) , сказала вызывайте терапевта . Вызвали - врач не пришла. Весь день прождали. На следующий день звоним завотделением - она перезванивает терапевту - (разговор слышен) - Представляете - терапевт без причины не пришла ПРОСТО не пришла на вызов. Одна просто ушла с приема. Другая просто не пришла!!!!!