• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м

Очень приятное первое впечатление. Девушки в регистратуре- красивые,работу выполняют быстро и вежливо. Что нечасто в поликлиниках. Однако работа врача-гематолога Кисличенко оставляет желать лучшего. Грубо, непрофессионально и высокомерно. Если придётся ещё раз столкнуться с этим доктором, буду обращаться в высшии инстанции. Т.к., судя по отзывам, главврачу поликлиники не до этого.

• Зря Вы так про Ольгу Руслановну. Она , конечно, грубовата, но ничуть не высокомерна, за то какой специалист в своей области. Такого доктора ещё поискать нужно. Иногда пациенты сами задают тон приёма, не замечая, что они инициаторы именно такого общения.

• Вам повезло, если вы знаете её с другой стороны. Я столкнулась именно с проявлениями тех качеств, которые описала.
    И то что она
    - специалист не оправдывает её грубость.