• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м
Ne_Nastya24 написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв будет о враче Подлесная.Т.Н. Хочу что бы на него обратил внимание главный врач.

В апреле этого года познакомилась со своим врачем этой поликлиники. Так же в апреле мне надо было пройти определённые процедуры ( электроэнцефалограмма, сердце , и т.д ) для комиссии влэк. Подлесная сказала мол все направления выпишу только для начала пройди диспансеризацию.мол ты мне я тебе.ок!

Далее все прошла,все направления выписаны,все анализы сданы,все в карту записано.все гуд. Первое знакомство и обещание прошло на отлично.приятное корректное общение.думала хорошая тётка.может она и осталась бы хорошей,если бы не недавний мой визит к ней...ох как она испортила все своё мнение о себе.я даже и не думала что так быть может. ВООБЩЕМ: прихожу я несколько дней назад в поликлинику,до этого Подлесная была в отпуске не могла к ней попасть,спрашиваю вышла ли из отпуска,говорят да.в данный момент принимает ? Говорят да! Я поднимаюсь к ней,с трудом ещё нашла новый кабинет в котором она сидит теперь,так как по пути у 2х врачей спрашиваю где теперь Подлесная, на что они отвечают мы сами не знаем.вообщем, нахожу её. У неё у кабинета нет никого, время приёма ещё 4 часа а народу нет.стучусь открываю Татьяна Николаевна можно? Она не поздоровавшись говорит что хотели? Я говорю так мол и так такая проблема нужно к вам на приём чем быстрее тем лучше , скажите пожалуйста могу ли я сегодня попасть, если примите, посижу подожду. Она ну иди бери нулевой талончик в регистратуре и приходи. ( и после этой фразы мёд сестра её говорит тихо " так ей же без записки от тебя не дадут". Подлесная ей говорит , ничего страшного) я закрыла дверь и пошла снова в регистратуру. Там отстояв опять же эту вечную очередь говорю регистратору Подлесная сказала что примет , сказала так же что бы я у вас нолевой талончик взяла. И тут регистратор говорит - надо записку от врача. Они пишут , и тогда мы выдаём талоны. Понимаю что диалог бесполезный,поднимаюсь к Подлесной, тук тук Т.Н мне сказали что записка от вас нужна, в регистратуре сказали вы знаете.А она мне говорит " ну если не дали талончик значит не посчитали нужным " я говорю что простите ??? Не посчитали нужным ? Вам даже мёд сестра сказал о том что талончик нужен а вы промолчали. Если вы не можете принять меня так бы и сказали. За чем меня туда сюда гонять? На что она мне отвечает " тебе что надо ? Ты как со мной разговариваешь? На приём когда придёшь как в глаза мне смотреть будешь ?" Вот после этой фразы я начала кипеть. Я закрыла дверь и пошла в 108 кабинет доврачебный. В этом кабинете выяснили у меня что как по какому поводу пришла с температурой 38. Мне без всяких разговоров выписывают нолевой талончик на приём к Подлесной.Я поднимаюсь ,отсидела собравшуюся очередь из 3х человек.захожу молча,ложу на стол лист приёма с описанием проблемы и симптомов из доврачебного кабинета. Она спрашивает где карта твоя,говорю в регистратуре нет,в апреле у вас осталась после прохождения диспансеризации и вам ещё анализы отдавала.Она давай в шкафу искать,нашла В ШКАФУ карту.не в регистратуре а в шкафу среди очень большого количества различной макулатуры.7 месяцев спустя последнего моего посещения карта не в Регестратура!!!

Вообщем дошли мы до проблемы с которой я пришла ( а это: на тренировке во время занятий пропустила пару ударов и получила в голову , а так же на тренировке упала и ударилась головой об пол и в течении некоторого времени меня мучают сильные головные боли. ) Далее, она открывает карту и говорит а где все твои анализы где диспансеризация? Я говорю это у вас надо спросить где они и почему карта не в регистратуре. А она мне говорит девочка ты так с мамой своей разговаривать будешь!!! Ну это просто анриал был!!! Я еле сдерживалась что бы не повышать голос на неё. В ответ я сказала вы так разговаривать с детьми своими будите. Я обязательно за такие разговоры напишу отзыв о вас глав врачу. На что далее мне ответ " мда, видио невооружённым глазом точно проблемы с головой у тебя " опустила голову и пишет что то дальше. В процессе всего этого диалога были конечно ещё мелкие перепалки, а так же слова в сторону моей " больной головы ". Меня от этой злости всю трясло. Накатывались аж слезы.

И как , это нормальное отношение врача к пациенту ??? Тут даже не отношение меня волнует , а наглое хамское общение. Я сижу с температурой с головными болими а она как скатана последняя ещё умудряется так разговаривать со мной. разговоры были не на повышенных тонах, а в разговорной форме. Далее она смерила давление , дала направления на кровь, направление на запись к другому врачу с моей проблемой и мы распрощались.

Так вот: я с этого момента меняю врача на другого. Такого отношения я от неё не ожидала.