• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м

Уважаемая заведующая!!!мой супруг прикреплен к вашей поликлинике . Попросила супруга сдать анализы,кровь и флюру,(тк нахожусь в положении,и в ЖК сказали принести результаты анализов мужа)в регистратуре супругу отказали,сказав что эти процедуры платные,уточнив в своей ЖК платно это или нет,мне сказали что это абсолютно бесплатно,всех мужчин направляют И ваша поликлиника первая кто отказался делать это бесплатно, посоветовали еще раз приехать и разобраться!! Приехав во второй раз супруг сказал что он имеет право проити бесплатно флюру и сдать кровь на вич и рв,на что ему сказали что он должен предоставить направление !!! Извините пожалуйста но, ваша регистратура издевается ???раз не получилось взять с нас деньги то тогда решили нас по гонять по больницам ?!?они должны были направить супруга к терапевту,а терапевт должен был выдать направления,но ваша регистратура этого не сделала!!!ужасное отношение!!!нет желания помочь,но есть желание срубить денег!!

• сдайте в центре спид кровь,а флюру,да должны ему в поликлинике сделать! я в первую беременность мужа гоняла,а вторую ..так ничего и не принесла,врач молчит,но у меня промежуток между беременностью год всего..

• спасибо за совет😀да просто как то наши врачи не лечат а деньги дерут!!!