• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м

Отвратительные врачи!!! Была записана к оталорингологу. Врач и мед.сестра ведут себя по-хамски, отвратительно!!!!. Жалобы не слушает путем не осматривает . Сказала идти к другому врачу, а направление не дала. В регестратуре отправили снова к ней, за направлением и картой, чтобы я с острой болью могла пройти в кабинет неотложной помощи!!!! Пришла снова к ней в 333 кабинет, попросила направление!!! В ответ выслушала грубость и хамство, мол девушка выйдите за дверь. Я никуда не вышла, требовала направление и карту, как сказали в регистратуре. Врач хамил!!! Стала снимать на телефон ее хамство!!! Она подскочила ко мне и выхватила телефон!!! Телефон не отдавали. Вызвали охранника, но они там все за одно, он потребовал удалить запись, угрожал сломать мне сим карту!!! Пришлось удалить, Выслушала от врача хамство, маты!!!! Еще и телефон теперь глючит...так как она его схватила и сжала, пыталась сама удалить видео но не смогла в нем разобраться!!!!! Еще и схватила меня за руку и ударила по голове, когда выхватывала у меня телефон, в ответ я отпихнула ее ногой...Вообщем клиника ад!!!! никакой помощи там не ждите!!!!! Врачи отвратительные. Заведующий тоже еще тот!!!! Покрывает своих сотрудников!!!! Я намерена жаловаться в минестерство!!!! Таких ненормальных я еще нигде не видела.

• Кошмар какой то. Надо было сразу полицию вызывать. Пускай бы симку ломал, видео то у Вас бы осталось, а симку бесплатно и быстро можно сделать, правда только ехать пришлось бы в офис

• О,ужас какой!Вот придешь к таким лекарям,так они ещё и инвалидом сделают.КОШМАР!!!!!

• Если честно я и вся моя семья до сих пор в шоке от произошедшего и таких злых и нервных врачей!!!! Моя мама была в ужасе, сходила к этому же врачу в этот день, только позже вечером, чтобы прояснить ситуацию и посмотреть этим врачам в глаза. Врач извинялась и предложила замять ситуацию, Но мы считаем, что такое поведение персонала больницы недопустимо!!!! Если эти комментарии увидит руководство, прошу принять серъезные меры!!!!! Действия сотудников были из ряда вон выходящие и незаконны!!! (телефон так и остался глючить) А я вынуждена обращаться в платные клиники!!! Почему пациент с острой болью должен терпеть такое отношение это непонятно!!!

• у вас только один отзыв и только про эту поликлинику, может это всё не правда?

• К сожалению, это правда. Отзыв один, потому что я возмущена данной ситуацией!