• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м

Здравствуйте!! хотелось бы поделиться о дипломированных специалистах работающих в данной поликлинике таких как терапевт гор. участка Сюркаева Т.В..Некомпетентность специалиста привела в недоумение не только меня ,но и практикующих врачей БСМП где я проходила лечение после , того как мною плотно занималась Сюркаева Т.В. Я обратилась за помощью находясь в положении на 21 неделе, с постоянной температурой ,кашлем, насморком.Мне было назначено лечение.В перечень которого входил: грудной сбор №4 ,мед, свекла с уксусом для полоскания горла, арбидол. Пробыла на больничном первый раз четырнадцать дней, была выписана на работу ,( работаю воспитателем в детском саду) неделю отработала и вынуждена была опять обратиться за помощью. Состояние мое ухудшилось значительно , и только после этого Сюркаева Т.В. предложила мне госпитализацию.И уже там врачи поставили точный диагноз и назначили соответствующее моему положению, лечение. При обследовании был диагностирован: грипп А,острый верхнечелюстной синусит слева и анемия первой степени (после лечения Сюркаевой Т.В.) В течении трех недель я мучилась с температурой,кашлем и насморком . Врачи были крайне удивлены, что участковый терапевт не назначил необходимые медикаменты , которые требуются в моем положение. после оказания настолько квалифицированной помощи я заработала гайморит чего и Сюркаевой Т.В. искренне желаю!!! С мамой ситуация еще хуже, развернутый анализ крови показал низкий гемоглабин 90 и СОЭ 30 . Женщине 45 лет и доктора это не насторожило , а состояние ухудшалось . Пока мама чудом не попала к кардиологу и только она подсказала , что такое состояние и вызвано такими показателями крови, при повторном анализе гемоглабин был уже еще ниже,у мамы уже появилась отдышка. Сюркаева Т.В. не понимала что с этим надо делать и не находила в этом ничего необычного помимо того поставленный без анализов! панкреатит без лечения! доказан не был!!! в следствии проведенных иследованний выяснилось что это уже атрофический гастрит и если бы было вовремя проведено соответствующее лечение и назначены соответствующие иследования можно было бы избежать на столько страшных последствий!!!!!!! Хотелось бы получать более квалифицированную помощь и в следствии этого жить качественной жизнью. Ведь каждый поход к доктору это надежда.