• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м

Это просто... какой-то, или же я - наивная чукотская девочка.
Всегда ненавидела поликлиники лютейшей ненавистью и стараюсь обходить их за версту. И, как назло, я прикреплена именно к этому учреждению.

Это просто... какой-то, или же я - наивная чукотская девочка.
Вчера прогулялась по улице без шапки, и нехилым ветерком меня конкретно продуло. Сегодня просыпаюсь - голова болит, шею ломит, температура. Паршивейшее самочувствие, в общем.
Думаю - в универе меня не дождутся, раз такое. Запишусь на прием, вызову врача на дом.
В 8.20 утра позвонила. Девушка в регистратуре долго искала меня в списках, так и не нашла, забивала заново инициалы и паспортные данные.
В итоге после усердных разбирательств вымолвила: ждите, в течение дня придут к вам, врач Титаренко.
Уж вечер близится. Мифический Титаренко бесследно пропал...
Они бы хоть время конкретизировали. А то такая безалаберность просто в шок вгоняет: ждите непонятно кого, непонятно сколько. Пока дождешься, температура тела до комнатной упадет.