• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м

Не так все страшно, как здесь все пишут. Очень редко бываю в бесплатных поликлиниках, но как говориться редко - но метко. Нужно было попасть к терапевту, чтобы отправил на анализы и обследоваться, так как не частый я гость в больницах, а в России как известно здоровых людей нет:)

Все жалуются на регистратуру и невозможность записаться на прием-...

Все жалуются на регистратуру и невозможность записаться на прием- так для этого специально сделали удобную запись через интернет и платежку и не нужно насиловать себя и тетечек и из регистратуры. Записался- пришел- попал на прием.

Пришла к терапевту по записи, но параллельно еще сходила в центр здоровья ( сделали ЭКГ, взяли кровь на сахар, сходила к окулисту, стоматологу, отправили на бесплатные анализы и все без очереди. Так что сюда заглянуть рекомендую!

P.S. Условия работы у сотрудников честно жесть, терапевт мой- моя ровесница, ну и работа у нее - условий ни каких, только вечно ворчащие бабушки, ругающие Путина и тд.

Ставлю 4 звезды- так как к некоторым специалистам ни как не попасть, и совдеп продолжает процветать в полной мере, некоторые врачи особо вжились в роль правителей мира :)