• Академика Павлова, 4 ст7
  • Сибтяжмаш 370 м

Это ужасное место я бы не оценила и на 1 звезду! Начнем с того,что дозвониться НЕРЕАЛЬНО! Фиг с ним, примерно в 9 утра приехала с температурой, жутким кашлем и насморком в само заведение-очередь в регистратуру растянулась примерно метров на ...цать, но т.к. с темпером принимают в доврачебном кабинете (в который как выяснилось, тоже, где-то добывают талоны!), отстояв приличную очередь,все же добралась к врачам, в итоге, записали меня на прием на 12 ч дня, еле дожив до данного часа, снова приехала в больницу и о, песня- моего врача не было на месте-потом вбежал в кабинет какой-то человек в халате (как оказалось-врач Титаренко А.А,) и проорав,что он на больничном тупо захлопнул дверь перед носом. Я конечно,проорала в меру своих сил, что такое отношение к пациентам не допустимо, пошла снова в доврачебный-чуть не разнесла там всех, мне выдали новый талон-тадааам-без времени! т.е. это сидеть в живой очереди без надежды попасть на прием. в моем случае это было недопустимо,т.к. держаться не было больше сил.Пошла в платную клинику,где мне за 15 мин оформили больничный. Так вот, хотелось бы обратиться к руководству данного медицинского учреждения (если они конечно,читают,что пишут о них люди): вы осознанно пошли учиться в медакадемии, вы осознанно выбрали работу врача-несомненно тяжелую и порой неблагодарную- вы давали клятву Гиппократа, вы клялись помогать людям, а,что получается на деле?! Нервные и обозленные врачи, которые желают не вылечить,а прибить своих пациентов, хамло,сидящее в регистратуре, недобр кадров и какие-то прочие причины-почему люди пишут о вас только негатив. И о чудо,как меняется ситуация, когда те же самые врачи, подрабатывая в платных клиниках,простите лижут нам ..опы, за наши деньги......грустно,что это есть в 21 веке.

• обращайтесь в свою страховую

• А при чем тут страховая,если помощь мне нужна была тогда,когда я обратилась в данное учреждение? На тот момент у меня не было ни сил ни желания переть против тупости организации системы здравоохранения, ведь это не единичный случай-такое сплошь и рядом.