• Академика Курчатова, 17 ст8 — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 400 м

Напишу свой отзыв про нашу бесплатную медицину . Все забывала написать, в конце апреля это случилось.
Я по женски заболела, открылось кровотечение, у меня цикл месячных всегда скачет((. до этого неделю я как то работала, меня не отпускали домой ( не кому подменить меня), и вот, когда стало плохо вечером, я вызвала скорую, приехала быстро, расспросила меня фельдшер о здоровье, поехали в бсмп. Время было примерно 22:15.
Я уже настроилась, что меня положат, пролежу, восстановлюсь. В приёмном покое меня проводили до кабинета гинеколога, и оставили ждать. При этом, я не знала, где тут туалет, чтобы сходить, все таки сильно было(((
Врача не было, я сижу, жду((( Я уже ждала минут 20, мимо проходили другие врачи, я спросила, сколько мне ждать, я на скорой приехала, сказали, сейчас позовут врача.
Дождалась врача, он посмотрел меня, сказал, идти на узи, потом посмотрит заключение и скажет остаться в больнице или нет((
Хорошо, рядом был кабинет узи, зашла, сделали процедуру, я снова пошла к гинекологу.
Врач посмотрел заключение, и решил отправить меня домой. Сказал, что в меня ничего серьёзного нет, если не пройдёт до понедельника, то вызвать скорую и тогда точно положат меня и полечат.
Время было 00-20.

У меня с собой были на такси деньги, вызвала и уехала домой.
А если бы на было денег например? Что мне ночью пешком до правого берега идти?((((

На работу я норм вышла, пропила таблетки, прописанные другим врачом до этого, и все нормализовалось ))

Итог: пока не станет совсем плохо, фиг кто положит в больницу ((((

• Так,Лена,я не поняла,молодая,умная,красивая и вздумала болеть? Ну ка отставить! Здоровья тебе побольше,а больниц поменьше)

• иногда бывает у меня по женски, но очень очень редко ))
    Спасибо, Ириша, здоровье всегда нужно, тебе тоже не болеть )))

• Так, я не поняла... мне значит здоровья желаем, а сами болеем? не дело это! не болей давай!)*

• так я уже выздоровела))) хотя до конца апреля болела недели две точно (((
    Спасибо, Дашуля, постараюсь не болеть, и ты выздоравливай скорее и вперёд, а аппетитным отзывам ))) так носится, когда ты про доставки пишешь, с фото ))))
    Тоже в ближайший месяц порадую отзывом о доставке чего нибудь )))

• да мы тут что-то в домашнее ударились) пока у мужа муза - мешать нельзя)) думаю, может попритворяться еще чуток даже😂

• ну домашнее конечно полезнее, но не думаю что притворяться хорошая идея )))
    Если только с целью отдохнуть от домашних хлопот, то можно притвориться ))))

• В БСМП вообще лучше не попадать, вот у моей подруги была подобная ситуация,как у вас,тоже отправили ночью домой. Даже таблетки никакие не назначили(а было вообще воспаление яичника).Никому там ничего не нужно,работать вообще не хотят.

• полностью согласна с вами )))
    Никому там не надо ничего(((
    Таблетки мне прописал мой гинеколог в марте, просто не могла купить их, а в бсмп ничего не прописали и на улицу выгнали ночью ((((