• Красноярск, Академика Курчатова, 17 ст8 — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 350 м

Полтора месяца оббивала пороги пятой поликлиники в тщетной попытке вылечить горло и нос. С 27 декабря прошлого года - головные боли, насморк, горло, температура.. Месяц! Месяц пила все, что прописывал врач и сегодня при пятом или шестом посещении, когда на вопрос «как себя чувствуете?» я нервно ответила - «также» - меня отправили в приемное отделение инфекционной БСМП.

Я вот теперь понимаю где наши налоги и где на самом деле врачи и медицина.

В считанные пару часов мне сделали два рентгена, взяли мазок и нашли наконец острый синусит.

Два часа против полутора месяцев. Слов нет на самом деле.

Меня встретили, проводили везде от смотровой до кабинета рентгена. Вежливо, подробно, наконец то реально спросили что болит и какие жалобы, а не смотрели в компьютер с каменным лицом - толкая заранее напечатанную бумажку со всем подряд. Мне аж неловко было, что меня слушают и слышат - понимаете? Насколько мы отвыкли от нормальных приёмов у врача?

Сколько денег и нервов потратила за месяц? Сложно посчитать, но около 8 тысяч точно. А всего то моему терапевту нужно было проявить каплю внимания к пациенту и подумать.

Искреннее и от всего сердца спасибо Токареву Артёму Андреевичу за профессионализм и заботу, наконец то начинаю лечение, которое назначено не от балды и НАКОНЕЦ ТО я знаю свой диагноз.

СПАСИБО.

• полностью согласна с вами. в ноябре прихватила острая боль в районе спины и низа живота. вызвала скорую, приехали минут через 7 , отвезли в БСМП. за неполные три часа взяли анализы, УЗИ почек и малого таза, рентген почек. исключили гинекологию. оказалось, что камни, а это была почечная колика. на месте купировали приступ, все объяснили, назначили лечение. в аптеке фармацевт сказал, что очень грамотно выписаны все лекарства. приятно была удивлена в этот раз, в последнее посещение лет 8 назад ничего кроме ужаса она у меня не вызвала. ну и персонал: как говорится- строгий, но справедливый и профессиональный