• Академика Курчатова, 17 ст8 — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 440 м

К счастью болею редко,но в прошлом году попала таки сюда.
Так как работаю с детьми,а детский коллектив всегда имеет одного-двух сопливых участников,я как «умная Маша» привилась от гриппа и с чистой совестью забеременела,но к 9 недели вакцина дала сбой.И вот к вечеру субботы с температурой 39 пришлось вызвать скорую.Фельдшер скорой оказалась очень приятная девушка,которая объяснила,что если нет симптомов связаных с беременностью,то повезут меня в БСМП,но т.к.сейсчас эпидемия гриппа и ОРВИ мест нет поэтому врач посмотрит и отправит домой.Решили,что я еду на скорой,а муж следом на машине.И вот с мигалками помчались мы на скорой.Муж даже потерял нас,т.к. он останавливался на светофорах.
В приемном были еще пациенты, но долго ждать не пришлось.Врач,подуставший дяденька,быстро осмотрел спросил про беременность и назначил лечение,которое впоследствии и от гриппа очень быстро помогло и на беременность не повлияло,благодаря чему у нас теперь есть чудеснейшая,здоровенькая доча.
Но нужно отметить и сотрудниц приемного покоя.Т.к. муж отстал и потерялся на огромной территории этой больницы,а мое обследование закончилось,эти милейшие женщины сами по телефону объясняли мужу,как найти их отделение,чтобы мне ,к тому времени уже была ночь, не идти с температурой пешком и даже проводили :-).
Конечно,больнице требуется ремонт,но от врачей тут мало,что зависит.Поэтому 5*,рекомендовать не буду потому,что лучше сюда не попадать.