Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича

Привезли сюда близкую подругу, с высокой температурой, без каких-либо других признаков в настоящее время. Более того, мы вызывали скорую - скорая сначала ехать не хотела "Температура чуть больше 38 не повод вызывать скорую, сбивайте". Врач посмотрел, сказал что все хорошо и ушел. Приехали мы с ее мамой, видеться не дают, информации никакой не передают. Тюрьма. Сегодня смерили температуру с утра - 38,2. Ничего не делают. За завтраком дали мезим. Условия отвратительные. Персонал откровенно хамит. Сегодня планирует выписаться под свою ответственность, поскольку что дома она лежала - что тут, все одно, только дома комфортно и близкие рядом.

Не попадайте сюда, друзья.

Не плохо, а очень плохо.