blood написала 2 отзыва об этом месте

Ничего не знаю про эту больницу в целом, свой отзыв я хотела бы оставить про гинекологическое отделение.

На прошлой недели я приехала сюда на плановую операцию(лапароскопию). Выделили мне койку в 2-х местной палате, чему я была очень рада, потому как остальные палаты были 6-и местные и мне не пришлось слышать пугающие рассказы рядом лежащих или смотреть как девушки отходят от наркоза после операций и тем самым нагонять на себя еще больше страха:)
Хотелось бы выразить бесконечную благодарность заведующему этого отделения Олегу Александровичу, доктору, который проводил мою операцию, после которой остались малюсенькие швы, которые практически не видно, а как заживут и вовсе станут не заметны.
Олег Александрович хирург-ювелир никак иначе. Кроме того, я отмечу его не только как безупречного врача, но и как просто хорошего человека, доброго и чуткого, умеющего доступно, не медицинскими терминами, объяснить и разъяснить все интересующие моменты.
Не оставили равнодушными мед.сестры и другой персонал. Вежливые, доброжелательные,улыбчивые девушки, одно удовольствие доверять свое здоровье таким людям.
После наркоза не пришлось "отходить", проснулась как будто бы просто поспала, а не перенесла операцию). Каждый час после лапароскопии, сам хирург, анестезиолог, мед.сестры заходили узнать о моем состоянии.
Швы ни разу не болели, состояние не ухудшалось, в общем больше боялась.
Как выяснилось, к этому хирургу большая очередь, многие женщины пытаются попасть на операцию именно к нему и теперь я на собственном опыте узнала почему.