Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Дали направление в эндокринное отделение дали номер телефона звоните записывайтесь.... Звоню 3 дня в течении рабочего времени, трубку так никто и не взял. Мне посоветовали позвонить в главный корпус, звоню в справочное - молчок. Звоню в регистратуру объясняю, спрашиваю мол может есть другой телефон, тётка грубо рявкнула здесь не эндокринное отделение, дозванивайтесь или приезжайте. Приезжайте!!!! От к/т Родина до больницы ехать через весь город пол дня и 2 часа обратно!!! Чтоб выяснить на какое число и месяц у них будет свободное время для меня.

• Вот читаю такие отзывы и понимаю, что наши гос. врачи специально толкает нас на использование платной медицины. Сволочи,других слов нет.

• Не знаю почему в нашей стране нет культуры обслуживания людей. Администрация, которая должна просчитать все цепочки и проверить собственноручно как это работает, за этим не следит.
    Хотя нет Железнодорожная поликлиника выгодно от всех отличается. Телефоны отвечают и есть большая парковка для посетителей!!!! А то ездила в Бионику, на Ленина 151, они для врачей сделали парковку, а посетители в два ряда паркуются у городской детской поликлиники №1 Ленина 149. В маленьком тамбуре где одевают бахилы стоит один стул (сумку поставить некуда) и если кто-то одевает (снимает) бахилы, через тамбур не пройдёшь, в ж/д поликлинике всё удобно сделано. Прямо радуюсь, это лет 5 как они повернулись "к лесу задом а к пациентам передом".

• А мы как всегда хотим нахалявку здоровье поправить, и чтобы все 33 радости))) Поймите, что бесплатно нет никаких удобств. Жизни спасают - и то хорошо. А за удобствами - прошу в частную клинику. И врачей попрошу не оскорблять, если бы не они, мы бы с вами все уже давно перемерли как мухи...

• вы глупы. С чего это вы взяли, что бесплатно??
    Вы что валпнтёр, вам зарплату не платят?
    Во всех развитых странах оплата мед услуг осуществлятся через страхование, но почему-то там это делается квалифицированно и в нормальных условиях. И связь с клиентами поддерживают на уровне 21 века. Тем более, что мне пришлось 2 раза переписывать число.

• Глупы как раз вы, раз сравниваете нашу медицину с развитыми странами. Я не волонтер, как раз мне зарплату хорошую платят, но я не врач. И за каждый свой выполненный проект я получаю хорошие деньги, в разы больше, чем доктор, который сутками пашет - сидит на приеме и стоит у операционного стола, спасая нам, простым смертным жизни. Поэтому я всегда благодарю врачей и медсестер. Я вообще считаю, что не вежливо идти на прием к доктору с пустыми руками. Вы не жили в европейской части России, там люди платят абсолютно за все, даже в гос медучреждениях и считают это нормальным. Раз государство не может обеспечить медикам нормальную заработную плату, это сделать должны мы с вами, ведь лечат они нас.
    На счет развитых стран, вы вообще в курсе, сколько платит человек за свою страховку каждый месяц? Так я вам скажу, чуть ли не половину зарплаты. И лечить его будут ровно на столько, на сколько хватит этих денег, поверьте как только страховые деньги закончатся, вы там нахрен никому будете не нужны. Причем если вы не следите за своим здоровьем, курите, имеете лишний вес и не ведете здоровый образ жизни, страховая плата повышается, так как повышается вероятность наступления страхового случая. В Тайланде мой знакомый порезал ногу на пляже, ничего серьезного, просто наложили пару швов, за это выставили счет почти 40 тысяч рублей... Не хочешь платить - разбирайся с полицией. В наших больницах любой человек, даже бич или иностранец может получить БЕСПЛАТНО экстренную помощь. Это разве плохо?
    Сколько мы отчисляем на полис ОМС каждый месяц? Копейки! причем отчисляют только работающие люди, а у нас сейчас процентов 60 трудоспособного населения работают неофициально, следовательно не платят ничего никому. Но помощь им тоже нужна, а на какие шиши ее оказывать? Правильно, на те самые копейки, которые мы, официально работающие люди платим государству. То есть на нашей шее сидят еще иностранцы, тунеядцы и бомжи. Если поделить на всех, то денег становится совсем немного. Этих денег едва хватает чтобы выплатить скромную зарплату медперсоналу и все. Никакого ремонта и нового оборудования. А страдает то кто? Мы, честно платящие деньги работающие граждане. Ну и медики тоже страдают. Поэтому порядок будет только тогда, когда каждый сам будет отчислять свои кровные деньги себе на медицинское обслуживание сколько он считает нужным. Отчисляет по 1000, на эти деньги и полечат. Отчисляет 10000, полечат на 10000. Поэтому не смешите меня зарплатой медработников, и развитыми странами. Там все по-другому. Там жестокий капиталистический подход.

• Вы молоды поэтому глупы. Прав Сёмин, что образование сейчас в упадке. А такие трутни как вы просто скоро не нужны будут, выкинут вас из экономики и пойдёте на помойку кормиться. Прощайте.

• и опять же ни один бесплатный врач мне здоровье не спас, а наоборот я потеряла 3 драгоценные для моего случая недели! И пришлось опять бежать к платникам. Вопрос зачем платить этим горе-врачам, если я потом повторно плачу частнику?

• У меня обратная история. Воспалился палец на руке. Пошел в частную клинику, потому что не люблю поликлинические очереди. Лечили меня лечили, не забывая брать при этом деньги за каждый прием, вскрыли гнойник. Раны не заживают и все. Сменил частную клинику. Там тоже лечили еще почти 3 недели тоже не бесплатно, а потом сказали: "Езжай-ка ты, дружище, в БСМП... Мы что-то никак с твоей болезнью справится не можем. Как бы тебе ампутировать палец не пришлось"... Нормально, да? В БСМП достаточно молодой доктор покачал головой и спросил какого я черта 3 недели ходил по частникам? Я ответил "Дурак потому что был, спасите палец, доктор".... Так вот этот молодой хирург довскрыл гнойник и вылечил мне палец за неделю, причем совершенно бесплатно (естественно я не мог его не отблагодарить, но я это сделал сам по своей доброй воле и в конце лечения). В конце лечения он мне сказал: "Частная клиника не дает гарантии что вас будет лечить хороший специалист. В частной клинике вы платите за комфортные палаты, чистые занавески и красивых девушек-администраторов. Все первокласные специалисты работают в государственных стационарах. В частных клиниках хорошо отдыхать, а лечиться лучше в гос.медучреждених."

• Мой бесплатный (бестолковый) врач перешёл в платную клинику, думаете она там сразу поумнела? Просто правительству не нужно население, в их интересах, чтоб остались сильные и здоровые остальные пусть дохнут. Вот такая у нас политика. Врачи не лечат, а ведут контроль, наблюдение и фиксацию на сколько индивид в возрасте** имеет здоровье 3 класса.

• Ну что тут поделаешь, работают люди, заняты, больных лечат, у них нет времени по телефону болтать. И вообще все вопросы лучше очно решать. Даже если ехать 2 часа. 2 часа - не двое суток. Здоровье-то Ваше. Я бы не поленился на Вашем месте лично съездить.

• в том то и дело, что плохо лечат. Хлрошо бы лечили не было бы в стране столько больных.

• В стране столько больных не потому, что лечат плохо, а потому что хиленькие все стали. Курят много, и жирные как свиньи. Сами мы виноваты в этом, друзья. Я вот скинул всего 5 килограмм и глядишь давление повышаться перестало. Физкультурой надо заниматься. А у нас очередь не на стадион, а в КФС! А потом говорите врачи виноваты...

• Врёте и врёте, у вас скоро все пальцы отпадут от вранья. Врачи не грамотные. Они не лечат а обслуживают по методичкам соц страхования.
    Номер болезни №125 лечить по методике 86 стоимостью 5000 руб. Причём медсёстры и медбратья (с их мизерной зарплатой) воруют лекарства и ставят вам чистый физрасвор.

• поддержу Татьяну. Не было вопросов если бы лечили😉 Я помню как две недели ждала записи к узкому специалисту,пришла,а оказывается его нет в моей поликлинике(врач просто забыл предупредить) о чем можно говорить после этого??? И между прочим я тоже работаю,но не кто не пожалел меня когда я для записи к этому специалисту,потеряла около 4 часов в очереди! Наши врачи не плохо живут,иначе не сидели бы там,а так же ушли бы в частные клиники. И опять же-раз Гос-во заявляет о Бесплатной медицине,значит она должна быть Бесплатной!

• А вы думаете в частной клинике платят намного больше, чем в государственной? У нас это на столько не развито, что частные клиники сам еле сводят концы с концами, им не до хороших зарплат, поэтому набирают себе в штат кого попало, кто согласится за копейки работать. А на счет того хорошо или плохо живут врачи, я сказать не могу, но я уверен, за границей врачи живут в десятки раз лучше. А на счет того, почему не уходят тогда из медицины, так это я знаю, у меня знакомый один преподает в медвузе, так вот около трети специалистов, заканчивающих мединститут не идут работать по специальности, это просто катастрофа. Вы хотите, чтобы и остальные разбежались?

• желаю вам всегда лечится с помощью бесплатной медицины😊🙏🏻