В своё время привезла свою бабушку в эту больницу. У ней был перелом шейки бедра. Зашли... Конечно, отсутствие нормального ремонта в гос.учреждении - дело обыкновенное, поэтому я не буду акцентировать на этом внимание. Положили бабушку на кушетку. Стали ждать врача. Скажу, что прождали достаточно, и вот, наконец-то, вышел доктор. Высокий мужчина. Как я помню, лысыватый. У человека боль адская, человек хоть какой-то помощи ждёт, а доктор, посмотрев на измождённую женщину, указывает, что у ней нет каких-то там зубов. Это как по-вашему? Нормально? Осмотрев поверхностно, он делает вывод где-то там у себя в голове, и настаивает на том, чтобы мы везли её домой и под ногу положили "валик", скрученное одеяло, то есть. Никакой помощи бабушке моей оказано НЕ БЫЛО. Был сделан вывод только о зубах. Ну? Что делать... Мы вернулись. Мама всё сделала как ей сказал этот "доктор". Я и мама понимали, что этот дядя просто не захотел оказывать помощь, которую обязан был оказать... И ждали своего человека, работающего где-то в месте, связанном с травмами. Так прошло 16 дней. Нужный человек то ли задержался, то ли что... А бабушка скончалась. Проклинаю того врача, который мог помочь, но не захотел. Он обязан был. Он мог не только оказать помощь медицинскую, но и дать советы, что делать, если человек - астматик с огромным стажем, и ему просто нельзя лежать в одном положении долгое время. Не виню в смерти, виню в неоказании должной помощи. Ужас. Ужас. Ужас. Отвратительное заведение. Шарага. Не дай бог оказаться в этой больничке. Даже единица - это много.

• Так вам доктор и оказал должную консультативную помощь.... Порекомендовал валик подложить... А что бы вы еще хотели чтобы он сделал? Перелом шейки бедра практически приковывает к постели, операцию ваша бабуля не перенесла бы. Для старых людей перелом шейки бедра это смерть. У меня бабушка двоюродная тоже две недели после этого прожила и все. Так что не в докторе дело.

• Ну, если учитывать его тупейшие обещания: "Конечно, всё поможет, она будет жить и ещё будет бегать", то это как минимум - глупо. Ну, в крайнем случае, мог отвести нас в сторону и объяснить реальную суть вещей. А акцент на внешности, им сделанный... Вообще комментировать не хочу. Это - как минимум не этично.

• На счет внешности... Я конечно не знаю, судить не могу, но видимо внешность у бабули была не очень ухоженная. А это уже вопрос к вам, внукам, почему за человеком старым не ухаживаете, зубки бабушке организовать не можете.