Бардак полный! начиная от приемного отделения,где люди на каталках без помощи лежат часами в душой комнате или коридоре в ожидании анализов. Больным плохо,а медперслнал делает вид,что не слышит их просьбы. Даже воды для питья нет,с ладошки из крана пьют воду больные. Довелось попасть маме моей в данное заведение - шесть часов в приемном покое на каталки с тем ратурой и без оказания помощи!!! Затем в пульмонологическое отделение к врачу ,если его можно таковым назвать! Еще и заведующая отделением Ирина Александровна! !! Жуть какой врач! За два дня маму на тот свет отправила. Даже не подходит к больным и не слышит родных о помощи! Бесконечно обманывает, что делали ЭКГ, а потом выясняется,что никто и не делал. В общем не врач, а палач! Думаю пациенты ее будут ждать в мире ином для расчета.

• Вы меня извините, так может все-таки болезнь, а не доктор Вашу маму погубила?
    Или... неужели вы думаете, что заведующая специально травила ее ядами?
    Ирина Александровна меня самого с тяжелейшей пневмонией выходила, золотой человек, в профессионализме которой никто не сомневается. Просто иногда не всех и не всегда можно вылечить. Виноват в этом не врач, а болезнь. Вы бы еще президента нашего в этом обвинили!