Знакомые посоветовали обратиться к Брюханову с травмой колена, а на приём попробуй попади. Когда до него дозвонилась, он сказал не ждать, а позвонить в частную травматологию, где он тоже принимает и попробовать записаться на приём в тот же день. Попала к нему в итоге. Очень порадовало, как он работает. Быстро, понятно, всё объяснил, рассказал о вариантах лечения. Дал мне несколько дней, чтобы бурсит сам прошёл, объяснил, что делать, при этом всё по простому - компрессы с водкой, эластичный бинт и губка под него, чтобы сдавливало сильнее, никаких таблеток, даже про бандаж сказал, что не обязательно покупать. А через несколько дней сказал к нему в БСМП прийти и если не пройдёт отёк, то всё там же и откачают. В итоге само конечно не рассосалось, пришлось откачивать суставную жидкость. Владимиру Иннокентьевичу огромное спасибо! В БСМП ждать не пришлось, он нас несколько человек загнал в процедурку, кому уколы в суставы, кому что. В этом плане даже лучше было, что я не одна, так как очень боялась. Попросила обезболивание, он отказал, мол зачем много раз колоть, когда можно сразу прокол для откачивания сделать, говорил, что не больно. Но врачи же все так говорят. А женщина на соседней кушетке окончательно успокоила, сказала, что и правда не больно. В общем-то укол как укол, неприятная процедура, но не больно, больно стало потом =)
Владимир Иннокентьевич успокоил, сказал никаких таблеток, никаких анализов и МРТ колена делать не нужно. Как он сказал: "Это принесёт пользу только тем, кто за это деньги получит, а у тебя с коленом и так всё хорошо будет". Успокоил, что травма несерьёзная. В общем меня порадовал его здоровый уровень пофигизма, лишнего не назначал и с откачиванием не тянул (обычно дают пару недель на рассасывание суставной жидкости, он посоветовал так долго не ждать, если сам отёк не пройдёт).
Бандаж я в итоге купила, с ним всё же удобнее, чем с эластичными бинтами. А Брюханов молодец, что деньги из людей не тянет и дорогущих препаратов не назначает, как многие врачи.