Не могу поставить оценку "рекомендую", так как никому не рекомендую в принципе попадать в больницы ))

Дело было 28 февраля 2016 г., моя бабушка (76 лет) упала со стремянки и получила открытый перелом пятки, мы вызвали скорую примерно в 16:30, приехали они через почти 2 часа!! Притом по телефону я сказала, что у бабушки открытая рана очень большая и не останавливается кровь, ну ладно то что они ехали 2 часа, пробки , я ещё могу понять, но то что диспетчер не передала врачам, что кровь не останавливается не понятно. В общем приехала женщина, посмотрев на рану вызвала реанимацию, которую мы ждали ещё минут 30 где-то, пока ждали врач так же не смогла остановить кровь. Вообщем главное уже было быстрей попасть в больницу. Доехали до БСМП довольно таки быстро. Привезли на каталке в приёмную и через минут 15 забрали зашивать рану и делать снимок, через час где то спустилась мед.сестра и сказала, что я могу к ней подняться, в общем зашили рану, и перелом подтвердился по снимку. Оставили в больнице её, отвезли в травму (вроде первую), пролежала она там 2 недели, на моё огромное удивление ухаживали хорошо, меняли утки, если что то нужно было над головой была кнопка вызова персонала, так как даже садиться в первые дни она не могла. В палате с ней лежали также бабушки, одна лежала на вытяжке и чем то ещё вроде больна была, так как совсем не дееспособна, даже не разговаривала , так за ней тоже хорошо ухаживали, все вовремя меняли.

Начитавшись здесь сейчас ужасных просто комментариев поняла, что видимо как повезёт куда попадёшь) больница большая, отделение куча , также как и врачей.