Получила сотрясение средней степени- направили к нейрохирургу. Очень жаль, что выпало на 23-е февраля, так как видимо все врачи хотели уже быстрее закончить рабочий день. Нейрохирург ничего не спросил о самочувствии, снимок головного мозга мне не руки не дал, сказал, что все нормально, а я потом ещё пять дней с давлением под 150 и головокружением лежала. Надеюсь, вам это аукнется в жизни.

• Так это нормально, что у вас неделю голова кружилась после сотрясения. А снимки на руки никогда не отдают.... Только справки, на сколько я знаю. Да и вообще, зачем вам снимок, если на нем нет ничего... При сотрясении мозга на снимках не видно никаких отклонений... А лечение у сотрясения мозга одно - полный покой, книг не читать, телевизор не смотреть, за компьютером не сидеть. это совершенно не страшная и не тяжелая болезнь. И то, что вас тошнило - это совершенно нормально. И за что вы на врача окрысились - совершенно не понятно. Не он же вас по голове бил в самом деле...

• посмотрите на отзывы написанные этой дамой :) она вообще всем в этой жизни недовольна )))

• если я довольна персоналом, я говорю это им лично, в противном случае пишу на флампе, ничего зазорного в этом не вижу

• То есть, если все хорошо, и персонал молодцы, то вы об этом тихонечко говорите им на ушко. Но стоит кому-нибудь облажаться, вы черните их на весь фламп при всем честном народе. Вы определитесь, или благодарности выносите публично, или недовольство выражайте лично человеку в лицо, без свидетелей, а то двойные стандарты получаются.

• окрысилась, что слушаю рекомендации от вас, мне незнакомого человека, а не от врача, к которому я обратилась за помощью. К тому же, сейчас как оказалось, сотрясение имело место быть да и ещё пошли осложнения. Ему ещё повезло, что я в суд не подала.

• Это Вам повезло, что вы в суд не подали)))) Насмотрелись кино заграничного))) Нервов бы только выматали себе и денег на адвокатов впулили, да еще и врага бы нажили в лице доктора))) а вдруг еще придется в больничку обращаться? А?))))

• ))) Вы анализируете что пишите? в суд? вы с судами сталкивались хоть раз?

Если кому то очень надо то докажут, а если связей нет, то потом этого врача накажут, в принципе как это в последнее время и делают! Вы всегда об этом забываете! народ русский он добрый конечно, но справедливый!

• Мира Малкавиан, никаких проблем :)