Лежала в июне в гинекологии. Все понравилось. Врачи и медсестрички внимательные. Кормят вполне сносно, но для избалованных гурманов кухня не подойдёт)). Есть бесплатный wi-fi. Из минусов:

- записывалась на операцию за полгода;

- огромный список обследований, которые надо успеть пройти за месяц до операции;

- ремонт. Палаты ещё ладно, но туалет и...

- записывалась на операцию за полгода;

- ремонт. Палаты ещё ладно, но туалет и душевую хотелось бы нормальные.

Мне повезло, после операции меня перевели в двухместную палату. Делали лапару, операция длилась чуть меньше часа, от наркоза отошла быстро, немного тошнило, но пришёл анестезиолог, назначил глюкозу и после капельницы все прошло. Выписали на 6 день. Швы поначалу болели, сейчас уже все хорошо)) Швы аккуратные.

Огромное спасибо зав. отделением Олегу Александровичу, рыжеволосой доктору - ассистентке (к сожалению не помню как ее зовут) и анестезиологу Руслану Валерьевичу (я бы убежала из операционной, если бы не он).