Хочу поделиться своей историей посещения этой больницы.
Отправили меня туда на консультацию о возможности оперативного лечения( 2-х сторонний нефроптоз 3 степени) Принимает там как я поняла заведующий отделением урологии. Стыдно ему должно быть и очень надеюсь что он это прочитает. Я сама учусь в меде и знаю что такая степень опущения почек а именно 12 см ОБЕ, это все, ниже просто не куда их не как не подымишь и нужна операция. Так вот зашла к "ВРАЧУ" он посмотрел на записульку, что мне написала моя уролог и спросил что меня беспокоит. После моего ответа он выдает " А зачем вам операция вы же ходите, вас же нечего не беспокоит осложнений у вас нет, приведите свой образ жизни в норму, полы мойте на четвереньках, много не сидите, не стойте, ЛФК, потолстейте". ОН РЕНТГЕН МОЙ ПОСМОТРЕЛ КОГДА Я ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА, я ему объясняю что я бы не пришла если бы это все мне помогало, что жить так просто не возможно я живу буквально на таблетках и возле туалета. Он опять заладил что осложнения будут тогда и будем оперировать, а сам мне пишет на бумажке ГАМП приговаривая что моя уролог это поймет. А это друзья диагноз такой недержания мочи. Он его поставил просто по смотря на меня. У меня такого нет и не было. И от всего происходящего предательски начали течь слезы и губы трястись так этот сердобольный мне с умным видом на бумажке седативные прописал и опять повторился что мой уролог поймет. УСПОКОИТЕЛЬНО!! ОН ВЫПИСАЛ МНЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!!! Вывод тут таков нынешняя медицина в действии это при обнаружении болезни врачи ждут ОСЛОЖНЕНИЙ только после они будут лечить.

• Я вот не удивлена, меня с аппендицитом сюда 2 раза привозили и оба раза обратно домой отправляли,типо непроходимость😣на третий раз с перитонитом уже у них была

• Ужас какой то...

• а какая фамилия врача?

• На кабинете не написано было, а он сам мне не представился. Знала бы фамилию я бы не сюда отзыв написала.

• Здравствуйте, Mimi! У меня вот тоже на руках направление к Заведующему этого отделения, по поводу правостороннего нефроптоза,3ст. Вот думаю идти на прием, или не стоит нервы трепать. Уролог сказал что в БСМП делают не очень, сказал лучше в ж.д. больницу(но платно), А терапевт опровергла его слова, сказав что в БСМП хорошее отделение урологии. Не знаю - что лучше? Может что-то посоветуете? Мне 41, проблема давняя, чувствую что идет ухудшение самочувствия. Хотя, правда пилатесс 3 года назад мне хорошо помог. Сейчас им не занимаюсь, просто на фитнесе минут 15 качаю пресс. Спасибо. Ирина.

• Учат везде одинакова, попробуйте сходить в оба места. Только они вам ничего нового не скажут как мне кажется.

• И в БСМП хорошее отделение урологии и в жд. Тут уж дело вкуса. Но в БСМП бесплатно, а если не видно разницы, зачем платить больше?:))) рекламу смотрите?

• Автор, забирай документы из меда:))) тнбе и вправду успокоительные надо попить, раз на нож сама бросаешься. Нормальный человек боится операции и всегда хочет обойтись консервативными методами лечения. На месте кордона я бы еще вам порекомендовал к психотерапевту обратиться:)

• Перед тем как идти к врачу я посоветовалась с преподавателями, перечитала не раз соответствующую литературу. И "консервативное" лечение в виде "мойте полы на четвереньках" и "потолстейте"( вес у меня в норме) я считаю не лечение. С таким же успехом я могу к знахарке сходить что бы она около меня с веником и бубном побегала. ЛФК дельный совет, но без толковый. Хотя этот врач как мне показалось не лучше той знахарки раз ставит диагнозы не смотря на анализы и в общем на пациента.

• Пускай тогда вас полечат ваши преподаватели:))) им судя по всему, виднее. Не хотят?

• Думаю наш диалог ни к чему не приведет. Каждый из нас останется при своем мнении.