Впечатление о больнице отвратительное. Начало побаливать в левом боку, сначало немного, но на протяжении 2 часов боль стала невыносимой.непонятно где болит, то ли в спине и отдает в живот, то ли почки. Решила не вызывать скорую, вызвала такси. Пока ехала боль стала невыносимой, пошеавелиться не могла. Со слезами на глазах доползла до регистратуры, очередь была огромная, меня пропустили, без лишних слов. На этом доброта людей, которые находились в этой больнице, закончилась. В регистратуре объяснила ситуацию, (дыхание от боли перехватывало). На меня посмотрели и сказали, что не знают, что со мной делать, чтоб я подождала, они позовут, я ждала минут 10, подошлпа к окошку еще раз, про меня забыли уже... В итоке Отправили к урологу, от боли не могла идти, легла на лавочку. Подошла охранница, попросила встать с лавочки. Я сказала, что не могу, очень болит все, идти не могу, сидеть не могу. Она сказала, чтоб я вышла на улицу, т.к.лежать на лавочках нельзя. Я попросила стакан воды, выпить обезболивающее, на что она ответила: иди попей в туалете из под крана, у меня нет воды. Прокоментировать данное предложение у меня не было сил. Я встала и пошла к урологу, отсидела у него очередь, он осмотрел меня и сказал, что с позвоночником проблемы, отправил опять в регистратуру, чтобы меня направили к неврологу. Я доползла до регистратуры, переодически отдыхая (лежа) на лавочках. В регистратуре сказали невролога нет, нужно в соседний корпус, я сказала, что не смогу дойти. Они сказали ничем помочь не могут. Нужно было вызывать скорую. Я в шоке. От боли трясти начало, села на лавочку, мимо проходил парень со скорой, я попросила совета, как быть в данной ситуации, вызвать скорую,чтоб на меня обратили внимание?.. Он пошел, вызвал врача с соседнего корпуса и отправил в смотровой кабинет, я пол часа шла 50метров. Я зашла в кабинет, человека 4сидело, кушеток тоже 4, одна свободная была я подошла и легла, т.к.сидеть и стоять не могла. Мед.сестра разоралась на меня, что я наглая, разлеглась, чтоб немедленно встала. Я проигнорировала ее, что то ей ответить сил не было. Через минут 5 Пришел невролог,( хороший врач, мне понравилось его отношение) сказал, что остеохондроз поясничного отдела(под вопросом, отправил на МРТ). Поставил 3укола я полежала на кушетке минут 20 и меня "отпустило". В общем 2 звезды только ради невролога, а так кошмар какой то.