Красноярская межрайонная клиническая больница №7

Судьба заставила меня обратиться в эту больницу в поисках хирурга и свободного графика на операцию, чтобы операцию сделали, как можно раньше. До этого ходил в 4 больницу на кутузова, так там ближайшее время операции, которую мне нужно было сделать достаточно срочно, предложили, через 4 месяца. Меня это не устроило.
Пришел сюда, с направлением от хирурга поликлиники, Попался мне в приемном покое хирург Евдокименко Виктор Викторович. очень приятный человек, улыбчивый, С виду возможно даже хитроватый. Объяснил ему, что у меня согласно УЗИ , желчный пузырь не живой, надо его срочно удалять, случаются приступы невыносимой боли.
Он спросил у меня какие анализы я уже сдал, по смотрел, у меня не было только Биохими. На что он ответил, что ни чего страшного, сдадите у нас, Можем вас положить хоть сегодня.
Эта новость меня очень обрадовала и поехал я на работу, говорить о том, что я на операцию пошел.
На следующий день меня уже положили в палату, взяли все недостающие анализы. И на второй день сделали операцию. Оперирующим хирургом был Евдокименко, ожидалось, что операция будет проколами, но из-за осложнение(как потом объяснил сам врач, были спайки желчного пузыря к другим органам, и вообще желчный пузырь представлял из себя один большой гнойный пузырь) пришлось делать полосную операцию. Разрез сделали маленький, наложили косметический шев, И я уже вечером смог самостоятельно встать с кровати. Хирург каждый день делал полноценный обход, подходил к каждому и осматривал всех, Очень это меня порадовало. А то до этого лежал в 20 больнице в хирургии, так к нав в палату кроме медсестры ни кто не заходил, а я 2 дня лежал стонал от боли.