Красноярская межрайонная клиническая больница №7

Сегодня пришла в 7больницу,в хирургическую,и знаете что!?

Надо мной поржали,прям в открытую,сказали:"Что какой нафиг острый панкриотит,это дебилизм какой-то!" Хотя в прошлом году лежала в этой же самой больнице,с острым гастритом и панкриотитом,и этот диагноз поставил главый врач хирургического отделения!

А тут надо мной поржали какие-то...

Сегодня пришла в 7больницу,в хирургическую,и знаете что!?

А тут надо мной поржали какие-то мед.сестры и просто сказали что я не по тому адресу!В конечном счете,я поехала больная,с острыми болями в желудке,мучаясь,вот так они меня и вылечили! В этом году совсем другие люди работают,которые быдлят,ржут над тобой,и еще собираются возле тебя шайкой и начинают тебя высмеивать!

Больше я туда не нагой!! Я лучше в 20 больницу поеду!!! Да хоть куда,но в 7 больницу на павлова я не нагой,я лучше буду на таблетках сидеть,чем туда ложится!

• С острым панкреатитом (да и с любыми острыми состояниями), нужно смп вызывать сразу.

По скорой, там уже люди несут ответственность за вас, до передачи вас дежурному врачу.

• а вы диагноз себе сами в этот раз поставили? потому что ни слова о вызове скорой помощи либо обращении в поликлинику по месту жительства я лично тут не прочитала. если бы в больницу ложили всех, кто только придёт и попросится, не то, чтобы мест не было - вам бы на крыше или в подвале место предоставили