Красноярская межрайонная клиническая больница №7

Поступила туда в ночь с 12 на 13е декабря. Диагноз острый аппендицит. Взяли все анализы (мочу, кровь с пальца и с вены!!) Через час сказали будет операция. Прооперировали! Все хорошо. На след день упала в обморок, лопнула киста правого яичника - хорошо что в больнице! Врачи среагировали очень оперативно, быстро, слаженно! Анализы, давление, наркоз, опять операция. Спасибо огромное Чайкину Николаю Алексеевичу из 3й хирургии. Прооперировал, швы сделал аккуратные косметические.

Осложнений после операций нет. Дай вам бог здоровья.

И что хочу сказать, люди, когда вам хорошо, вы не пишите ни в блогах о своем здоровье, ни где-либо на сайтах, а как сделали что-то не по вашему так вы быстренько строчите где только можно!!! Лишь бы вас услышали!

Вобщем, в больницах я ни разу не лежала, поэтому первое впечатление о данной хирургии у меня только положительное!