Красноярская межрайонная клиническая больница №7

Как можно таким людям работать врачами.Мой племянник сломал ключицу 6 мая 2016г,мы обратились в этот же день в травмпункт по адресу: пр.Им.Газеты Красноярский Рабочий 48в,ребёнку был сделан снимок и поставлен диагноз перелом ключицы со смещением ,сделали повязку бинтом, дали направление в больницу на Павлова 4 стр3,мы сразу же после травмпункта проехали в больницу, там нам в приёмном покое сказали, что сейчас праздники и никакую помощь оказывать ребёнку не будут и больница переполнена, пишите отказ, не дав никаких разъяснений и рекомендаций, сказали приходите после праздников, на мои возмущения врач делающий осмотр ортопед травмотолог Афанасьев Иван Юрьевич, ответил маме очень грубо «не учите меня лечить ,я же вас не учу торговать».После праздников мы опять приезжаем в эту больницу 11 мая 2016,думали что положат ,а нам сказали, что надо сдать анализы, причём сдавать в нашей поликлиники и флюорографию сделать и только после этого нас возьмут на операцию, всё это время ребёнка никто не осмотрел, он так и ходил с обычной повязкой, мама хотела обратиться к главному врачу, но её без бахил не пустили, если такие правила ,то тогда продавали бы бахилы на месте, а то без бахил не пускаем и купить их негде, хотя в каждом гос учреждение ,где предусматривается наличие бахил, бесплатно выдают. Тогда мама позвонила глав.врачу, но его не пригласили, она разговаривала с нач.медом, который не представился, этот человек ей объяснил, что страховые компании, сейчас не финансируют сдачу анализов в больнице, если у вас лёгкий перелом, то идёте и сдаёте сами в поликлинике, а наблюдаться ,оказывается ребёнок должен был всё это время в травмпункте , вот так и получается никто ничего не говорит не разъясняет, врачи людей за людей не считают. В итоге мы пошли сдавать анализы и с анализами пришли 16 мая 2016 на очередной осмотр, принимал ребёнка зав.отделением Понкратьев Андрей Викторович,он назначил нам дату, для того, чтобы лечь в больницу 25 мая 2016,мы приехали в назначенный день утром, но ребёнка опять не положили на операцию, сказали что врач там какаю-то подпись не поставил, нужно было сходить к нему,т.е. к зав.отделени Понкратьеву А.В и поставить подпись, подпись ,конечно же поставили, только дата теперь изменилась на 31 мая 2016г,в итоге ребёнку операцию сделали только 2 июня 2016.За всё время у ребёнка образовалась костная мозоль на переломе, рука начала опухать, не понимаю зачем мы тогда получаем полис медицинского страхования, зачем нам выдают потом талон сколько стояло лечение, там суммы указывают внушительные, а качество оставляет желать лучшего. А недавно она навещала сына 10.06.2016 ,он весь покусан клопами, на её претензии отреагировали, просто поменяли матрац и постельное, перевязку делают раз в три дня, не знаю норма это или нет. Я понимаю, что у нас не хватает медицинских специалистов и финансов, но это ведь не означает, что можно так с людьми, ведь люди не просто так обучаются медицине, от них зависят жизни.Врач это не работа,это призвание,жалко что таких единицы,шли бы лучше торговать,это у них хорошо получается.