Красноярская межрайонная клиническая больница №7

Не советую туда обращаться более ужасных больниц не встречал. Привезли старушку 70 лет в травматологию с переломом шейки бедра, отказались делать операцию по сравнению, что 96 - и летним делают данную операцию. спустя некоторое время просто выгнали на улицу умирать. Касимов Вадим лечащий врач который собственно и выгнал старушку, не дал даже выписку. И это все перед днем победы. Вот она наша бесплатная медицина. Просто скотское отношение к людям. Оказывается фашисты все еще среди нас, только они в белых халатах.

Если интересно могу более подробно рассказать об этой "больнице" 913-031-50-91, 902-912-74-40 Николай.