Красноярская межрайонная клиническая больница №7

В четверг сильно заболел верх живота из-за чего вызвали скорую. В скорой парень осмотрел и меня привезли в данную больницу, уже на месте меня еще раз осмотрела девушка из приемного покоя и меня госпитализировали. Когда у меня взяли все необходимые анализы, сделали узи и ФГС меня отправили в палату, там мне медсестра поставила капельницу и ушла, причем она не попала в вену и у меня стал образовываться пузырь на руке в месте укола(фото). Из-за этого была сильная боль в руке. Вечером этого же дня мне поставили обезболивающее. Утром пришел доктор и потрогал живот и ушел, про диагноз мне никто и ничего не говорил, когда часов в 10 утра я пошла к врачу он сказал, что у меня панкреатит, я спросила, сколько мне тут лежать на что он грубо ответил пока не вылечишься, затем я спросила будут ли мне сегодня делать капельницу, так как живот болел сильно, а никаких лекарств не давала, он сказал, что поставят в течении дня, в итоге капельницу мне так и не поставили. И в этот день меня вообще никак не лечили, т.е. я просто весь день провалялась в больнице, на следующий день тоже самое. В итоге я написала отказ от лечения и пошла в другую больницу, в которой мне сказали, что никакого панкреатита у меня нет, а просто запор. Никому не советую этой больницы, и последнее медсестры никогда не были на своем посту и их постоянно приходилось искать.