Красноярская межрайонная клиническая больница №7

Сколько еще отрицательных отзывов нужно оставить о 7 больнице, чтобы что то изменилось. В народе эту больничку кличат моргом. От не правильно поставленного диагноза и естественно назначенного лечения только у меня, лично, умерло трое родственников. 17 марта моего сына на скорой отвезли в 7 больницу, так как она была в этот день дежурной. Сына позвонил через полчаса и сказал, что его готовят к операции аппендицит. Кричала я громко, чтобы он писал отказ от госпитализации. Привезли сына мы с мужем в другую больницу, его обследовали аппендицита нет. В итоге диагноз острый панкреатит. Лежит лечится. Страшно представить, чтобы случилось если бы мы сынулю не забрали с этой больницы.

• Ничего бы не случилось, просто потом бы аппендицита не было, профилактика, как говорят доктора, она же лучше лечения.... Отрезали бы его и забыли, и все бы было позади.... А так сидите как на пороховой бочке, вдруг воспалится где-нибудь на отдыхе за границей, там бесплатно вырезать не будут:)))
    А если серьезно, вы как маленькая, вот я инженер, и то понимаю... В математике 2+2=4, а в медицине таких ситуаций не бывает. Все люди разные и все болезни индивидуально проявляются у каждого. А аппендицит, кстати (как говорит мой одноклассник врач) порой очень трудный диагноз который не подтвердить никакими рентгенами и УЗИ - только осмотр врача. Согласитесь, лучше прооперировать не воспаленный аппендикс, чем довести до перитонита. Поэтому все сомнения трактуются в пользу операции.