Красноярская межрайонная клиническая больница №7

Поступила я в эту больницу поздним вечером 17 февраля с подозрением на аппендицит. Привезли меня на скорой. Сдала вещи, сдала анализы и меня отправили в палату. В ночь с 17 на 18 (примерно в час ночи) меня отвели в операционную. Все было отлично, меня подбадривали и все такое. Но тут появилась женщина-анестезиолог, которая начала на меня кричать, что я была без резинки для волос (ну не об этом я думала, когда ехала в больницу), я заплакала. Так более того, она устроила скандал, кричала на молодую девушку-врача Машу, что выбьет ей зубы (хотя эта девушка просто спросила, все ли готовы к операции). У меня началась истерика, я ревела и ныла. Мне и так плохо, так они на моих глазах ругаются прямо перед операцией. Но все прошло хорошо, прооперировала меня Анна Николаевна (фамилию не знаю, к сожалению), за что ей огромное спасибо! Шрам получился маленький и аккуратненький :)

Пролежала я там неделю, в палатах чисто, тепло и красиво (сделали ремонт). Только подушки там совсем никакие :( Что она есть, что ее нет, одно название. Я лежала вместе с какой-то бабушкой в двухместной палате, у нас был свой туалет! :)

Кормят плохо (со слов бабули), сама я там не ела. Только однажды съела запеченное яблоко (мне понравилось).

И спасибо большое моему лечащему врачу Александру Сергеевичу Струзик! Подробно объяснил мне о дальнейших действиях, что нужно делать, и теперь я здорова :)