Красноярская межрайонная клиническая больница №7

Я очень долго кипела и вот наконец могу спокойно рассказать, какая ужасная травмотология в 7ке. Привезли туда близкого мне человека с 2м переломом. В гипсе. Решили делать вытяжку. Чтобы ее сделать снимали гипс. Без ножниц. Их в отделении тупо нет. КАК???? Боль была неимоверная и кричали, чтобы молчала. После 10 дней вытяжки. Утки меняют 2-3 раза в день. Хочешь больше- 1000 в день кажлой санитарке. Или сам убирай. Туалеты отвратительный. Питание: одна смена со спецом Татьяной - все вкусно и горячо. Вторая смена разводила компот водой, так как не хватило. И апофеоз: Дмитрий Владимирович - врач. Кричал, что металла нет. Купить - ставить не будут. Однако все найдут, если хорошо отблагодарю... кстати, бутылкой рома баккарди его не проймешь! Перевела в другую больницу и сделали успешную операцию спокойно и без вымогательств. Никому не совету 7мсч!!!!

• Наша медицина во всей красе!!!
    Это что, там есть доктор, фамилию естественно озвучивать не буду.
    Так он предлагает оперативное вмешательство за деньги. Прям каждый день настойчиво требует. Причем УЗИ показывает, что таких показаний нет, а он все-равно кишки хочет резать. И бланк выписки у них какой-то странный, абсолютно нет информации, какое лечение проводилось.

• ужас.

• Фамилия доктора русская или азиатская?

• Я позже у мужа спрошу. Это он там лежал в хирургии.

• Спросите. Знавал я там одного вымогателя-хирурга тоже. Он или нет,интересно.

• Ответила вам в личку.

• охххх, не думала так про эту больницу...

• А можно и в мин.здрав, и в надзор написать про такое дело, кстати. К скотине лучше относятся, чем к пациентам.

• Садизм..

Очень дорого нынче болеть, поэтому будьте здоровы Вы и Ваши родственники.

• спасибо)

• Бутылкой бакарди:)))) не из интернета случайно?:))) в 20 больнице один "благодарный" пациент принес паленого Джека Дениелса медсестрам.... хотел отблагодарить по-дешовке... Умерли две молодые девчонки... Жадные какие все стали... Вот когда касается меня и моих близких - любые деньги плачу, лишь бы быстрее и качественнее. А хотите бесплатно - в очередь, ждите, когда государство выделит вам металлоконструкции. Это же ваше здоровье! Я думаю, тут не грех и заплатить. Да, скажите, а в автосервисе вам автомобиль тоже за бутылку бакардоса чинят? Почему-то я уверен, что нет. А чем же отличается медицина? Ведь это с нашей легкой руки пациентов и государства медицина перешла в сферу услуг, как гостиницы, рестораны, магазины прачечные и автосервисы.... И отношение у нас к докторам как к официантам...Эй, ты, ты мне обязан, ты врач, делай так, чтобы я улыбался.... мы сами в этом виноваты от части.